Berharaplah sesuai usahamu pak

Saya bersyukur, sewaktu gadis bisa kerja dpt uang banyak buat perawatan diri sendiri, skincare, spa, belanja tas branded. Tpi Sekarang saya lebih bersyukur, biarpun uang terbatas, hanya cukup buat makan sehari2 dan kebutuhan bayi. Biarpun sudah ga bisa lagi spa, perawatan, dan belanja tas branded saya tetap lebih bersyukur.... . . . .Maka dari itu Terima istrimu yg mungkin skrg jauh lebih buluk daripada masa gadisnya, karena ditengah keterbatasan kalian, hanya keluarga dan anak2lah yg diutamakan... . . .Jangan lirak lirik perempuan sana sini di Instagram, tiktok, Facebook yg mukanya kinclong2 dan badannya terawat. . . .Mungkin mereka ga punya tanggungan anak2 dan keluarga seberat istrimu, mungkin uang bulanan dari suaminya lebih berlimpah, mungkin memang bisnisnya bagus bisa bayar baby sitter atau ART. . . .Jadi kalo hanya mampu ngasih uang bulanan pas2an kepada istrimu.. syukuri yg ada sekarang. Jgn ngarep yg lebih2. Kalo mau lebih, ya lebihin jatah bulanannya bukan lebihin komentarnya, bukan lebihin cari2 cewe cantik di sosmednya. . . .Rumusnya Kalo mau istrinya kaya Nia Ramadhani dompetnya juga setebel Ardi bakri.

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

setuju Bun...mau nuntut ini itu modalin pak jangan cuma omong doang hehe๐Ÿ˜