jatuh dari motor

saya barusan jatuh dari motor bun dibonceng sm misua pas lg tanjakan motornya jatuh ke arah kanan tp saya nya lgsg jatuh duduk gt.. tp alhamdulillah gada rasa nyeri cm kaget aja kira" hrs periksa jg gak ya bun? #seriusnanya

39 Tanggapan
Tulis tanggapan

periksakan lebih baiknya bun.. aq kemaren pas 23wek jga jatuh kepleset duduk agak keras jatuhnya pantan ke lantai. tp allhamdulillah gpp aq langsung periksa ke bidan allhamdulillah detak jantung debay normal dan aq perhatikan terus gerakan janin setelah peristiwa tsb allhamdulillah debay masih aktif d dalam perut.

Baca lagi

diperiksain aja Bun, takut kenapa2. maaf soalnya ada kejadian sodara temen saya yang jatuh juga tapi kepeleset, kirain ga knp2 karena ga ada keluhan, gataunya bbrp hari kemudian bayinya meninggal di dalam. naudzubillahimindzaliik. semoga kita dijauhkan dgn hal demikian, bunda dan dedeknya sehat2 ya

banyak" sholawat semoga dikuatkan janinnya, selama gaada keluhan kram/flek gapapa, vitaminnya jgn tinggal, rutin dikonsumsi yaa supaya janin kuat.. lain kali hati* bunda hindari bepergian dlu wlu dekat kalau gaada hal mendesak.. semoga slalu sehaat โค๏ธ

langsung diperiksa ke dokter bun takutnya kenapa2 ci utunnya... dulu sy waktu hamil anak kedua pernah jatuh di motor bawa motor sendiri walau sy nya nggk kenapa2 tp pas diperiksa detak jantung ci utunnya lemah mungkin kaget pas jatuh....๐Ÿ˜ฅ๐Ÿ˜ฅ

langsung periksa biasanya diwajibkan usg bun,, soalnya sy juga pernah jatuh kepleset pdhl pelan gak kenceng dan langsung buru2 ke puskesmas dan disuruh usg udh dikasih obat untungnya dan pas malem bener bae badannya langsung ngilu semua...

Wajib Periksa bund, h-2 lahiran sy bonceng motor kena lubang dalem lg perut lngsung kerasa terus pas lahiran mentok dipembukaan 8 bund akhirnya sc pas dlihat posisi baby ga pas jalan lahir ๐Ÿ˜ญ nyesel bgt ga priksa wktu itu.

3y ago

saya juga macet di pembukaan 3

periksa aja bun.sy pernah jatuh waktu uk 13 minggu terduduk krn terpeleset.pas jatuh ndk ngerasa nyeri tp 3 hari pasca jatuh keluar gumpalan darah.langdung sy usg.Alhamdulillah Allah SWT msh msh melindungi janin sy

Langsung periksa saja bun. Bisa ke bidan, puskesmas atau obgyn lebih bagus untuk USG. Khawatir kenapa-kenapa dgn janin walau ibu merasa baik-baik aja. kalaupun terjadi sesuatu bisa langsung ditindaklanjuti bun

di perhatikan gerakan janinnya bund minimal 10 gerakan per 2jam klo masih aman gpp bund ,saya pernah jatoh 2kali alhamdulillah gpp tp alangkah lebih baiknya priksa usg biar yakin

haruslah bun diperiksa usg...klo hamil tuh ....gak boleh jatuh....kasian debaynya.....kita merasa save eh yg diperut....kenapa2.....dr pd nyesel....