baru nikah

Saya baru nikah 4 bulan allhamdulillah ?seneng bngttt langsung di kasih kepercayaan sama allah tpi menurut saya ini trlalu cepet ngerasa blm siap jadi orng tua??? apa lgi suami saya egO . . . . . Jdi hrus gmna bund.......

102 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya kmren abis nikah dikasih selang 2bulan aja udh sedih kbingungan bunda, alhamdulilah skrg udh dksih kprcyaan sma Allah,, alhamdulilah bunda disyukuri saja, anak bsa bawa hal baik dkluarga bunda,, aamiin..

Klo sy mlh sy yg kliatannya ego ๐Ÿ˜‚. Abs sy pengennya nunda dlu. Krn sy pen kerja. Tp mungkin krna sudah jLan nya, & akhrnya sy sma sprti bunda 4 bln sudah d kasih rejeki. Akhirnya sy resign bun. ๐Ÿ˜Š

Bersyukur tapi ngeluh! Kalo bersyukur jangan ngeluh lagi lah bund. Ntr gak d kasi anak baru nangis2 usaha. Allah ngasi rizki itu pasti ada sebab musabab nya. Itulah inti nya positif thinking ๐Ÿ˜•

Ya Allah bunda ga boleh ngomong seperti itu. Banyak diluar sana yg udah nikah lama tapi belum dikasih kepercayaan buat punya anak Saya aja nikah 5 tahun baru dikasih kepercayaan buat punya anak.

Kalo di tanya gak siap Ya psti semua gak siap bu Bersyukur aja udah di kasih kepercayaan hamil bu Nanti kalo belum hamil Ngeluh juga Manusia itu semua punya ego Tapi harus di kontrol

Baca lagi

Aku juga kosong 4 bulan pas ke 5 bulan udah fositip 5 minggu ..tapi kayak nya ga trlalu kecepetan deh malah brasa lama mungkin karna suami dari pertama nikah pngn bngt pnya anak

Aku malah 2bulan lgsg isi padahal berencana 2th lagi lah masih ingin menikmati masa pacaran setelah nikah.. tp emg dr awal kl pun dikasih cepet kita berdua bersyukur gt๐Ÿ™ˆ๐Ÿ™ˆ

Aku baru 3 mingguan nikah langsung dikasih alhamdulilah sekarang aku sama suami yang egonya gede sama" bisa tahan karna kita berdua sama" seneng langsung dikasih kepercayaan

Suami saya dlu jg egonya tinggi bund.. Sampeยฒ mau udahan.. Ehh taunya d beri kepercayaan.. Dri allah.. Sya hamil udah 12 week baru ketauan.. Alhamdulillah dia skarang berubah..

5y ago

Yank sabar ajha bund.. Nanti jga dia berubah.. Lakiยฒ pasti jga kan punya hati..

4 mayanlh bund udh prsiapn, kn mlah ada bru nikah sebulan dah positif, jdi d syukuri sja, smoga dgn kehamilan bunda ini bisa mrubah suami bunda jdi lbih baik lgi