Wajarkah perasaan begini?

Saya baru melahirkan anak kedua secara SC blm seminggu dan skrg saya blm pulih, saya tidak bisa mengurus anak pertama saya. Suami dpt cuti seminggu jadi dia yg bantu urus anak pertama. Saya setiap hari mellow sedih merasa ga guna krn ga bisa ngapa2in. Ga bisa masak, ga bisa urus rmh, ga bisa urus anak, asi pun blm banyak jd saya merasa bersalah sama semuanya. Sama suami, anak pertama dan anak kedua. Apakah ini baby blues? Suami saya minggu depan sudah mau masuk kantor jg saya sedih mau nangis ngebayangin gmn urus anak 2 sendiri apalagi anak pertama msh 2 tahun dan takut iseng ke adiknya yg msh bayi. Saya sedih dan tertekan sekali๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ Bisa kah saya melewati ini semua?๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

wajar Bun.. banyakin nonton video motivasi dan hal2 yang bikin kita semangat.. klo bisa si minta bantuan keluarga Bun sebulan awal mah soal nya berasa banget masa2 itu.. untuk anak berikutnya mungkin di jarak Bun jangan terlalu dekat.. nunggu 4 atau 5 tahun.. aku pas lahiran kemaren KK nya 2 THN 8 bulan.. masyaAllah Bun segitu d bantu paksu dan mmh aku ..

Baca lagi