program hamil

saya umur 28 tahun..sudah mempunyai anak satu umur 7 tahun..saya pengen mau nambah lg momongan...sebelum nya saya sudah pernah mengalami keguguran 2 kali..keguguran pertama(tanpa kuret) 2 bulan..bulan november 2017 itu karna kecapean,keguguran kedua(kuret)11 minggu bulan september 2018 karna posisi janin nya dbawah daripada normal...sekarang saya pengen mau hamil lg..dan gimana supaya mendapatkan khamilan yg sehat tanpa ada masalah lg .

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

sy ada saran Sy alhmdulillahh sudah hamil, promil ke bidan fitri bun.. Promilnya konsumsi herbal bee.. Panduannya bgus, tdk hanya promil saja.. Kalau bunda mau promil, bsa ikutan chat Wa nya bidan fitri, ini wa nya bidan fitri 085730528429,

Baca lagi

Kali ke 3 moga cepat isi dan djaga bener2 yaa bund,, jgn kerja berat2, perbanyak istirahat aja, pake baju long dress aja, trus minum obat penguat kandungan gitu, biar janin nya aman

VIP Member

InsyaAllah bisa hamil lagi dan sehat2 ya bundaa, nggak ada kendala apapun lagi.. menurutku ikuti aja saran dokteenya ya bun, soal promil yg lg dijalani. ๐Ÿค—๐Ÿค—

VIP Member

Istirahat yg cukup, Bun. jangan angkat beban yg berat-berat. Makan makanan yg bergizi. Usahakan selalu berpikir positif terus selama program kehamilan.

VIP Member

berarti harus periksa lengkap bila ada faktor gangguan yg blm diketahui

ke dokter Bun kalo ad riwayat keguguran

VIP Member

berdoa n mohon ampun pd Allah yg utama

progmil k dokter spesyalis kandungb bunda

semoga selalu bermanfaat moms,