minta tips nya agar bsa pnya anak

Saya udh nikah 1thn tpi blm jga punya anak apasih tips nya agar punya anak

49 Tanggapan
Tulis tanggapan

Penantian saya 1,5 tahun, saya minum zaitun, madu sebelum tidur, minum folavit tiap pagi dan minum zuriat. Terus suami sering konsumsi semangka berbiji dikonsumsi sama biji ya dan sering kurma bun. Alhamdulillah sebulan rutin membuahkan hasil. Boleh dicoba Bun, jgn lupa bnyak doa, solat sunat.

Pernah dapet cerita dari customer suami, dia nyaranin HB setelah sholat subuh yang bagus. Kalo aku pribadi nunggu masa subur, awalnya gatau masa subur nya kapan. Eh dikasih tau temen disuruh download aplikasi gitu ,kalender menstruasi jadi disitu nanti ada tanggal masa subur kita hehe

Saya 4 tahun baru hamil skrg bun usia 9bln lagi nunggu launching. Tipsnya, jgn stress, enjoy aja. Selalu berfikir positif Allah pasti kasih di waktu yg terbaik. Makanan sehat hindari junkfood, makan kurma muda (suami-istri) Dan yg utama itu perkuat do'anya ๐Ÿฅฐ

Baca lagi

Usahakan jangan kecapean dan jangan banyak pikiran sambil rutin minum jsr sama suami...pengalaman pribadi 8 bulan nikah belum hamil terus pake cara itu baru sebulan langsung positif mudah"an cepet nular ke bunda"semua yg sedang menantikan momongan

4y ago

Makasih Bun atas infonya, kmrn saya bulan mei habis keguguran alhmdulillah skrg bulan Juli sudah positif lagi.. tadinya penasaran mau coba promil nya tapi ternyata udh dikasih sama Allah ๐Ÿ™๐Ÿ˜‡

Konsultasi ke bidan atau dr.spesalis aja Bun,tapi aq boleh saranin,Bun haid,1 hari setelah haid bunda langsung berhubungan badan dengan suami.maaf aq cuma bisa nyaranin itu aj sih bun tapi kalo saran ku gak di pake juga gpp.

Sabarr ajaa bun saya aja nikah 2thun stengah baru ini dptt baby.. bnyk2 berdoa aj bun usahanya dgn mknan yg sehat buah,sayur,dan lain2. Jgn kedukun-dukun yaa bun cukup mintaa sama allah ajaa๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

Minum ever E dan habatusaudah .. ditambah minum kurmud & zuriatnya bun.. dua2nya harus ikut promil ya jangan sendirian.. banyak2 berdoa & ikhtiar.. jangan cape2 bun.. semoga berhasil.. pejuang garis 2

Minum susu hamil bisa. Sya juga setahun baru hamil, coba gak minum susu hamil mungkin blum hamil Smpai skarang. Buat mancing aja Bun karna susu hamil kan bnyak asam folat nya

Aku minum resep dr ustadz basalamah bund , rebusan kunyit sereh trus di kasih madu sama jeruk nipis alhamdulilah 3bln stelah nikah langsung positif hamil

Sabar ya bun, saya udh nikah 2,5 tahun baru dikasih rezeki hamil. Yang penting kita sabar dan berdoa aja bun, mudah2an cepat dikasih