11 Tanggapan

Bisa kok Bun saya kuret terus selang 2bulan Alhamdulillah sudah isi dan haidnya lancar dan sekrang sudah 7bulan kurang 2bulan lagi lahiran Alhamdulillah hamil sekrang sehat sehat Bun malah kuat.. padahal sama dokternya cuman di kasih penguat di usia 1-2bulan saja..

promil apa bun?

Saya pada kuret dapet mens 1x Alhamdulillah langsung isi mams kita Dr. Obyn ku yg punya kuasa itu Allah walaupun Dr bilang 3/6/9 bulan lagi boleh hamil tapi Allah kasih mau apa . Btw doakan kehamilan ku kali ini sehat dan lancar yaa, semoga mams menyusul . Aamiin

oh iya bun mngkin udah rezekinya

alhamdulillah ,, ini stlh 2bln sdh telat tpi blm berani test ,, masih nggu biar telat 1 minggu dlu ,, semoga saya segera ketularan bunda ya aamiin,, selmat yha bun semoga sehat trus smpai nti waktunya lahiran ,,🤲🤲

oh gtu bun

Dulu dokter menyarankan untuk nunda berapa bulan bun? Kl aku pas abis kuret dokter ngijinin boleh isi nunda 2 bulan aja, pas seminggu setelah kuret saya kontrol tp dg dokter yg berbeda tp nyuruh nunda minimal 3 bulan

Allhmdulillahh sy sudah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

Assalamu'alaikum Bunda ingin mengikuti program promil tapi bingung? mengatasi hambatan kehamilan, haid tidak lancar, sperma encer, dll klik link https://bit.ly/31rsiaN

Udh bun. Dulu saya juga pernah kuret kata doktr 2 bulan pasca kiret udh bisa hamil lagi. Tp aku 4 bulan alhmdllh udh hamil lagi 😊

Bisa langsung bun, semoga segera dapatrezeki ya bun

Bisa langsung bun

VIP Member

Bisa juga bun semua yergantung tuhan yg ngatur

Pertanyaan Terkait