8 Tanggapan

VIP Member

Kalo mau ditinggal nangis aja bun.. Kalo tiap hari main menurutku ga bener juga. Sekarang dia lebih lama di kantor ketimbang dirumah. Eee masih lanjut main.. Di jelasin pelan2 di kasih tulisan. Ini mas.. 24 jam kamu berangkat jam segini, sampai rumah jam segini, trus tidur berapa jam. Trus waktu sama aku cuma berapa jam dari waktu 24 jam kamu. Saya dulu gitu trus suami skarang lbh mikir.. Oow iya ya

Menurut sy wajar bgt,bun..namanya cinta, pengennya dekat truss..hehe.. diobrolin sm suami, bun..kalo ibu hamil itu pengennya dimanja, diperhatikan.. apalagi br hamil anak ke-1 yaa, sy aja yg udah 3 anak, pengen dekat suami trus.. tp nanti kalo udah ada anak, pasti tersamarkan kok, krn sibuk ngurusin anak :D

VIP Member

wajar kok bun. sya jga gtu pngennya ketemu trus n nempel trus. smpai pernah dibilang lebat krna kalau suaki lg dluar kota suka sya omelin krna jarang ngechat. tpi sya kasih tau aja gmna mau sya apa yg sya rasa smpe nangis2 ddpan suami. alhamdulillah didengar n beliau mnta maaf n ga cuek lgi.

Wah bunda jangan mikir begitu yaa. Sudah lumrah kalau istri yang itu manja. Apalagi kondisi baru menikah dan hamil. Pasti perlu perhatian ekstra. Mungkin bisa gabung sama suami saat melakukan hobinya. Atau ajak staycation sesekali bunda.

saya juga gitu bun... bahkan kalau suami saya cuek, saya marah2gak jelas, di tinggal tidur aja pun saya marah, saya maunya suami temani saya sampai tidur duluan...pa lgi di tinggal main kayak suami bunda... pastilha saya murka

Wajar bunda..apalagi bunda lagi hamil.. Makin pengen d manja..aku yg baru nikah blm 2 bln aja ud kyk posesip gituu pdhl dulu..suamik yg ngejar2 aku ny cuek aja

VIP Member

Bicarakan baik2 ke suami tentang bunda maunya apa dan gimana yaaaa, biasain kaya gt bun sm suami to the point. Semoga maslaahnya cpt selesai ya bunda cantikkk

VIP Member

wajar , bumil memang lebih sensitif dan ingin perhatian lebih , d bicarakan baik* karena mood setiap bumil berbeda agar suami nya peka .