Menyerah Cape Ngeludah Terus

Saya menyerah bunda, sampe stres nangis sendiri, marah sendiri, kenapa hamil yang k3 meni gini gini amat, g mau makan, muall terus menerus, muntah tp g muntah, dan yg paling parah ngeludah tiapp menit detik, yaa allah bunda, rasanya aku pingin pukul perut ku aku stress.. Minum g mau makan g mau????

96 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anak ke 3 ga menjamin ya bisa berpikir lebih dewasa, lebih Nerima,,malah seperti nenek saya yg lanjut usia makin kekanak2an.. jd tertawa saya dipagi hari. πŸ˜…

Aku blm pernah merasakan kayak gitu sih, tp sepertinya ini bunda lagi mood swing aja.. insyaAllah cuma sesaat dan lambat laun membaik ya bun πŸ€—

aku juga pas awal2 hamil ngeludahh teruss.. nyiapin kantong kresek aja bund.. terus nyiapin cemilan anti mual buat meminimalisir ngeludah nya.

Semnagat bun akupun gitu hampir nyerah g kuat aplagi aku IBU pekerjaaa rasanya gakuat, tapi gmna. INI nikmat seorang IBU Bunn semnagt ya

sabar bun..nma ny jg bwain bayi,harus bnyak2 b,istighfar bunda??sya ja yg dh 31mnggu msih mual,,d,bwa sntai n positif thinking bun

Saya juga lg ngalamin nih bun. Sama persis. Sampe udah seminggu gk ngliat bentuk nasi, trauma sama baunya. Perih dan mual sepanjang hari.

5y ago

Sama aku juga lagi ngalamin , diam di kmr terus klo keluar rmh cium bau segala rupa pusing smpe mau pingsan,air ludah keluar terus sampai aku siapin handuk. Nikmat bgt.. πŸ˜₯

Bawaan bayi kn beda2 bun, dijalani aja bnyk2 bersyukur, bnyak diluar sana yg belum dikasih rejeki kya bunda smpai ikut promil sna sni

Bun, nnti lg kl bkin pernyataan d sini yg baik2 aja.. At bicarakn dg suami sja. Drpda d sini psti mkin stres baca komen πŸ˜‘

Jangan gitu bun, dinikmati aja diluar sana banyak yang pengen ngerasain nikmatnya keluhan pas hamil tapi belum dikasih

Sama bunda saya juga ngerasain sama persis ngeludah terus.akan dan minum keluar terus. N hamil yg ketiga ini yg parah