45 Tanggapan

kalo suamiku gamau dia bunuh hewan.. nyamuk aja gaboleh ditepak 😅 kalo ada kelabang sama dia ditangkap pake kertas sama bekas akua gelas 😁

Saya waktu itu malah kelabang udah naik ke badan pas lagi mandi ,,,sm suami gk di bunuh,,cuman di tangkep trus d buang ke tempat yg jauh,,,

VIP Member

hamil ga hamil aku ga tega bunuh binatang bun, misal ada kelabang pun aku ambil pake kertas aku buang di tempat sampah depan rumah 😅

Berani bgt bun di pegang ga takut digigit😁

hanya mitos bun, kalau di percaya malah kita yg celaka. Gpp kok, wajib percaya sama Allah aja, jgn sama mitos #hanyasaran

Kalo hewan pengganggu atau membahayakan gapapa bun ,yg ga boleh itu menyiksa/mendzolimi hewan dengan sengaja

VIP Member

Lagi solat aja ada hewan yg membahayakan aja wajib bun di bunuh. Kan kelabang membahayakan.. serahkan semua sm Allah bun.

insyallah gapp bun. kalau binatangnya bahaya dan mengganggu gpp dibunuh. apalg kalau binatangnya beracun..

Insyaa allah gpp bun aku sering matiin kecoa sm kelabang soalnya takutt, bismillah aja 😊

Mitos,hti"bsa jd syirik jg bun.. Lgsg dbnuh aj,jgn stgh"yg bkin bntangny trsiksa bun..

kalo suamiku paling dibuang bun, gaboleh ngebunuh hewan sih kalo istri lg hamil katanya

Pertanyaan Terkait