βœ•

46 Tanggapan

aku mah malah kebiasaan bun bukan lg ngidam 🀣🀣 klo lg diem tangan suka di gigit smpe dia bilng sakit baru udh ga gigit lagiπŸ˜‚πŸ˜‚

PertamaΒ² suamik marah bun. Tapi kelama laman gk

Kalo aku malah kebalikannya bun, suami yang suka gemes" Nyubit" Gigit" Lengan bahu.. Katanya sekarang gendut dia nya gemes πŸ˜žπŸ˜†

Kasian bun.... 😁😁😁😁

Paling kalo aku mah senengnya nyubit.n suami bun... kalo sehari ga nyubit.n rasanya ada yg kurang dan ga bisa tidur bun...hehe

Hehe iya bun.. bnr.. saya jga pernah di balik d.cubit.. gara" saya main cubit pinggangnya dadakan... ya mungkin reflek bun.. jadi kena k.cubit deh... hehe

saya jg bund kadang tngan suka plak pluk ke muka suami.. gag tau seneng aj.. kdang suami sy suka ngmbek.. hehe

VIP Member

Saya awal hamil pengwnnya nabok suami, eh pas saya tabok marah lah s suami, tp lama kelamaan hilang sudah hehe

Buset bun. Kesian suaminya.. kalo aku mh lg blm hamik aja suka gemes . Rasanya pen d emek" aja tuh badannyaπŸ˜ƒ

Hehehe.. ada" aja nh bunda..

Klo aku seneng'y gigit hidung suami, soal'y dy rada mancung dgn alasan biar anak'y mancung jg, πŸ˜…πŸ˜…

Kalo aku sukanya mainin puting suamiπŸ˜‚ di plintir2 gitu kalo sebelum tidur bunπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Sama sih bund cm ga ngidam si cm gemes aja liat perut suami yg gendut. Rasanya pengen gigit 🀣

Hahahaha kalau saya malahan nyium ketek suami yg habis pulang kerja bau acem acem enak gitu

Pertanyaan Terkait