perubahan sikap suami

Saya lagi hamil 9bulan bun. Lagi udah nunggu waktu lahiran. Tapi suami berubah sikapnya. Dulu sebelum aku izinin beli hp baru dia banyak waktu buat aku , buat merhatiin aku. Tapi sekarang udah aku izinin beli hp baru dan diisi game pubg isinya pulang kerja sore smpe mlm pun isinya cuma ngegame,ketika saya protes jawabnnya itu buat hiburan. Saya wanita hamil suka baperan bun,saya juga kerja. Bisa ada waktu cuma sore. Kalo suami masuk sore ktemu cuma mau tdr tp y gitu dtinggal ngegame smpe pg terkdg. Smpe aku suka nangis sendiri,untung aku masih serumah sama ibuku jd aku bisa lampiasin rasa dgn cara nonton tv bareng ibu. Ya aku anak tunggal tp ketika punya suami kaya gitu apa wajar bun? Trs saya harus gimana?

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

suami jaman sekarang emang begitu bund πŸ˜‚,,, suami ku juga suka bgt ngegame, kalo udah ngegame udah lupa makan lupa minum apalagi sama istrinya pasti lupa bund 🀣🀣🀣 nikmati aja bund sesekali tegur suami bilang kangen atau ngusel2 ke dia biar dia berhenti nge game, kalo ak suka gitu bund kalo suami lg ngegame ak ngusel ke dadanya sambil ngajak suami ngobrol sama dedek walau masih di perut dibikin santai jangan dibikin sedih bund,,,

Baca lagi
5y ago

Kadang y cuma pegang perut tp hp ttp miring. Ttep ngobrol sndri,tp kalo diajakin tmen keluar gitu lngsung aja cr jdwal. Kdg cmbru ak sm tmnnya. Pdhal cowo juga hahha

Suami bgt,, kesel udh jarang ktmu skalinya ktmu paksu sibuk sm hp entah ngegame, baca2, utube, ol medsos... Di omongin skali ngejawab dikantor kn ga jarang pegang hp, msh bgtu aja, di omongin lg katanya komit klo drmh waktu sm ank istri, tp msh bgtu juga ku banting hp nya bun.. baru dah kapok, skrg klo ada aku jarang pegang hp klo ga penting2 amat. πŸ˜‚

Baca lagi
VIP Member

sabar bun , emng ada kalanya klo lg hamil pingin nya di manja . di omongin aja baik2 aku lg hamil coba km tolong peka dikit sm anak . ajak ngobrol anak km kan dikit lg kita mau ktemu anak qt , apa lg aku mau hamil butuh semangat km tolong km ngertiin aku yah . gtuin aj bun

Sama kayak suami bun.Udah candu PUBG.Sampe dibela - belain beli hp khusus buat nge game.Tapi aku suka bilang ke dia,supaya jangan game aja.Istri juga butuh perhatian.Lagian juga dia ngegamenya dirumah jadi ga terlalu khawatir.Dari pada keluyuran.

Gpp bun yg penting ga keluyuran.. nanti kalo Dede nya lahir siapa tau dia jadi berubah, fokus ke anak sama istri 😁

5y ago

Semoga gitu bun. Ada kesadaran diri sendiri

Diomongin aja bun baik baik. Tapi jangan pake emosi, saling tuker pikiran

VIP Member

Wajar Bun...mending ngegame drpd ngechat cewek lain kalo aku hehe

5y ago

Kalo itu mah ikutan bunda wis aku nya

diomongin baik2 sm suaminya bun

5y ago

Jwbnnya tetep simple bun. Cuma buat hiburan tp keterlaluan menurutku

VIP Member

Omongin aja bun