sekedar curhat

saya lagi hamil 30w, sering ngerasa pegel", sakit pinggang. dan saya selalu nyuruh suami buat mijitin, padahal dia sendiri baru pulang kerja dari pagi sampe malem, saya tau sih suami pasti cape apalagi kalau lembur, harusnya saya yg mijitin suami bukan sebaliknya ?, tapi mau gimana lagi rasanya pengen dipijitin suami. itu dosa ga yah ? adakah bunda" disini yg seperti saya ?

15 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

saya gak tega buat nyuruh bund. padahal badan remuk. tp alhamdulillah suami peka bund. jd aku nunggu ditawarin. gak berani minta. soalnya beban suami juga berat bund. apalagi buat persiapan menyambut dedek kan butuh usaha lbh ekstra lg buat kerja. apalagi kodrat cewek kan melayani. bukan dilayanin. jadi saya gak berani nyuruh walaupun suami mau. takut gak diridhoi bund

Baca lagi
VIP Member

Nggak masalah dong, Bun. Memang pernikahan kan seperti itu, saling membantu. Kalau istri lagi kesusahan, jangan sungkan minta bantuan suami, Bun. Saling kerjasama di rumah tangga lebih asik ๐Ÿ‘

VIP Member

dosa si ngga bun selama dia tdk dipaksa juga cuma memang aga kasian aja, yang penting diimbangi dan tidak berlebihana saja atau cari alternatif pijetnya bun

saya bun pas hmil dlu sering bgt mnta pjit suami.. blum lg klo wktunya bobok .. mnta d elus trus prut ku bun smpe aku tidur pules bru suami nyusul hehe

TapFluencer

Saya jg begitu bun.. kalau suami yg baik gakan ngeluh & gak dosa juga bun. Kita kan sedang mengandung jadi wajar-wajar saja ๐Ÿ˜

6y ago

Iyaa Bun jadi gak masalah. Alhamdulilah yaa kita dikasih suami yang soleh๐Ÿ˜๐Ÿ™๐Ÿป

VIP Member

dosa sih enggak bun, asal suami ikhlas. tapi boleh gantian mijit pak suami juga biar sama2 ena.

saya bun. dan saya ga bakal bisa tidur klo belum kena pijit suami.

masih hebat perjuangan dari mrngandung anak bund. sah2 aja

TapFluencer

Pakai koyo bun, biar pas suami kecapean bunda ttp nyaman

Dosa sih enggak Bun. Cm ya itu td. Kasian aja paling.