kehamilan

saya hmil 2 bulan ko seting ngeflek ya bun gmna ktanya suruh bedrest bedrest itu apaan si ksih infonya dong

53 Tanggapan
Tulis tanggapan

istirahat total bunda tdk aktifitas apa2 kecuali mandi dan bab....saya juga hamil 5 minggu ngeflek trs suruh bedrest alhamdulillah gak ngeflek lagi

bedrest it istirahat total bun... bunda tdran diatas kasur jgn ngelakuin kegiatan apa apa bngun turun kasur ckup ketoilet atau mkn aj bun

istirahat total ditempat tidur, ga boleh ngapa2in harus bener2 stay dikasur bunda gaboleh ngerjain pekerjaan rumah, seringan apa pun

VIP Member

istrht total,jd bener2 tidur an dikamar g blh kmn2,bahkan makan&minum pun sambil TDR bund,,tdr an pun g blh trllu bnyk gerak

sama bund, saya dlu jg gtu, trus sm dokter suruh bedrest total ( istirahat total) ga boleh ngapa2in,

VIP Member

maksudnya bunda harus istirahat total di tempat tidur jgn melakukan aktifitas yg berat2 dulu .

istirahat bun...bobo manis di kasur,jngn bnyk gerak bun,dan jngn ngelakuin kerjaan rumah dlu

Di kasur aja bunda, ngga ngapa"in sampe flek nya ilang.. Semoga lekas pulih bunda πŸ™

Istirahat total bunda.. pas hamil 8w saya juga gitu.. alhamdulilah sekarang udah sehat

bed rest itu arti nya istirahat total jd bunda ga blh beraktifitas yg berlebihan dlu