βœ•

49 Tanggapan

pernah baca2 di aplikasi ini terus lanjut gugling, pas TM1 emg sistem imun lagi diturunkan agar janin yg merupakan benda asing dalam tubuh ga ditolak sama sistem imun .. coba baca2 lg ya bun .. koreksi aku kalo salah :) btw TM1 saya jg sakit-sakitan .. nanti di akhir TM1 udh mulai enakan, yg jelas jangan minum obat warung tanpa resep dokter :)

Sewaktu belom tau hamil aqnya tuh kek orsa bun..mriyang, pusing, cepet bnget ngos*an, sampe myk kayu putih, fres c*re segala g mempan, rada enteng pas di rumah malem hari minta pijet ke paksu...baluran kayu putih trz bobo..

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-122866)

saya jg kok bun, badan meriang. pinggang sakit apalagi klo malem jadinya susah cari posisi buat tidur. hehehe dinikmatin aja ya bun, anggap aja ini kenikmatan atas berkembangnya janin ditubuh kita. ttp semangat πŸ˜„

Sma bunn...aq pas 1 minggu lebih mnjelang haid maeriang mulu bun pd hal ac da 26Β°c tp kok dingin nauzubillahhh bun...pas 4 hari menjlang haid sya tespek garis 2 bun.mg itu efek hormon kali bun

Saya jg gtu kog mom... Di usia 6-7 mual n muntah... Mual muntah sembuh ganti meriang dan pusing ini udah 9 wekk badan udah enakan buat makan jg enak... Pas 5-8 wekk itu nafsu makan berkurang...

Sya di termimstr prtma sakit2'a trz bun..meriang,btuk ..flu ..pilek gtu trz,,ini udh 21wek msh batuk dahak udh 1 bulan..tp gpp kta bidan..bwa an..org hmil ada aja yg di rsa ...

Saya juga kemarin ngerasain gitu, meriang badan sakit semua, sakit kepala juga, makan susah masuk, tapi hari ini engga ,nikmat hamil muda, lagi proses jihad ini 😁😁

Ada yang sedang hamil atau baru melahirkan? Gabung yu di grup WA seputar parenting dan kehamilan. πŸ˜€.. https://chat.whatsapp.com/CySZKa968CS5DbXObZnc0l

Saya dulu gitu Bun meriang batuk sampe demam udah gitu mual muntah Bun poko.a MH gak bisa ngapain2 Bun cuman bisa mandi makan pun gak bisaπŸ˜‚πŸ˜‚

Pertanyaan Terkait