minder euy..

Saya hamil sudah 8 bulan, tp PD tetep kecil dan yg membesar cuma puting aja.. dr awal hamil saya pikir PD juga bakal mbesar kayak bumil2 lain tp saya engga ? normal gak sih bun? Apa bener nanti bakal bengkak sendiri pas debay udah lahir? Nanti ASI nya gimana ya..

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama banget kaya aku bun PD nya kecil tp puting gede, kata dokter mah normal* aja yg penting kitanya mkn yg sehat* kaya sayur sama buah insya allah asi nya lancar, banyak loh tmn aku yg PD nya kecil tp asi nya deres soalnya gda patokan asi lancar dari ukuran PD bun. Yang penting kitanya enjoy dan gak stress insya allah lancar asi nya hhe

Baca lagi

Besarnya PD tidak berpengaruh sama jumlah produksi asi bunda. Karena PD besar itu krn jaringan lemak dan jaringan lemak ini tdk berpengaruh terhadap produksi asi. Selama bunda makan yg bergizi dan happy insha Allah asi nya melimpah walau PD nya kecil. PD yg besar pun blm tentu bisa mengeluarkan asi yg banyak

Baca lagi

Besar kecil payudara ga ngaruh ke ASI bun. Payudara kecil jg bisa ASI nya banjir.. justru bagus kl putingnya gede jd s dede nnti ga susah nen nya. Kan banyak kasus yg putingnya melempem malah s bayi susah nen๐Ÿ˜ƒ

Sama bgt kaya saya bun. PD masih sama kaya pas belum hamil. Ukuran bra nambah karena lingkar dada yg besar tp cupnya tetep ๐Ÿ˜€. Agak worry jg nanti bisa mengasihi dg maksimal apa ngga

Sama bun pd saya juga kecil. Suka ga pede kalau dibandingin yg lain. Karena asliny juga emang kecil. Tapi rada lega juga, katanya uk pd ga mempengaruhi banyaknya asi yg dikeluarkan.

VIP Member

Gpp bun.. Nanti waktu lahiran jg besar sndiri krn mulai produksi asi bun.. Yg pnting putingnya ga masuk kedalem

VIP Member

Saya uk 7bulan PD juga kecil bund, putingnya juga kecil, kita berdoa sja semoga produksi Asi ttep lancar.....

Sama bun saya juga hamil 8 bln. Diliat liat pd tetep aja ga berubah cuma putingnya aja yg jadi gede .

5y ago

Hehe iya bun

Aku PD nya jga masih kecil bun, kyak masih gadis, skrg UK 8 bulan jga Percaya aja ASI nya bakal lancar

Banyak sedikitnya asi g pengaruh sama besarnya payudara. Nanti kl pas menyusui nanti juga bengkak