kehamilan

saya hamil masuk 5 weeks, saya gk pernah muntah makan apa aja masuk. tapi setiap minum susu saya mau muntah rasanya perut gk bisa nrima.. mohon solusi nya bunda bunda

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama saya pun begitu bund, sebelum hamil rutin minum susu prenagen esensis rasa coklat, setelah hamil lanjut susu prenagen mommy rasa coklat jg sering nolak + mual bahkan muntah kalo minum susu.. kalo saya coba rasa varian lain bund saya coba rasa mocca/strawberry alhamdulillah mau minum susu lagi bund๐Ÿ˜Š biasanya bumil suka nolak kebiasaan yg d lakukan semasa gadis ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ kalo bunda khawatir kurang asam folat buat baby'y krn gk bisa minum susu, bisa minum folamil genio bund buat penambah asam folatnya๐Ÿ˜Š

Baca lagi
6y ago

okee bunda, sama2 ๐Ÿ˜Š

Gpp bun.. dokter blg ibu hamil tidak wajib minum susu.. yg ptg masuk makanan, minum yg bnyak dan konsumsi asam folat bun.. tp boleh coba prenagen yg siap jadi itu bun.. rasa berry atau choco masukin kulkas.. mgkn kalau dingin debaynya mau nerima jd ga dimuntahin lg hhi :)

6y ago

mkasih bun atas solusinya

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-50907)