hamil pertama

Saya hamil masih hitungan 6minggu,, Dan saya sering lemas dan mual,,, Perut sering sakit.. Apakah itu hal yg wajaar??

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selagi ga ada pendarahan itu semua gada yg bahaya bunda ,kram perut kah ,mual kah pusing kah ,selagi ga keluar darah sprti haid/flek itu hal yg wajar bunda. Di nikmati saja prosesnya ๐Ÿ’•

Wajar kok bun,bawaan hamil tiap orang beda2 sih bun Klo aku pribadi awal hamil sampai skrng 28w gk pernh ngrasain mual muntah,klo lemes sih pernah wktu hb turun dan pas kecapekan aja

Pertanyaan seriiiiing jg ditanyain. Mungkin yg sering nanya kaya gini tuh males scroll down ke bawah x ya nyari pertanyaan yg sama yg udh ada jwbnnya .

wajar, saya awal kehamilan kerjaannya lemparak lemporok koyo gombal bodol.. sekarang 14w masih berasa malesnya ๐Ÿ˜ ini tidak boleh ditiru.. wkk

wajar bund. saya sampe 8 week kaya gtu. kata bidannya normal gapapa. bahkan skrg2 juga . suka nyeri. normla kok bund kata dokter dan bidan nya

Seharusnya pertanyaan begini gak usah di tanggepin . Biar tenggelam aja ... gak bgt ..

Wajar ajh Bun asal tidak sakit perut bagian bawah tengah.

wajar bgt bun usia 4 bulanan baru ilang mual nya bun

wajar bun, saya sampai 4bulan lemas mual muntah

Wajar bunda,dulu aku sampe 9 w.