βœ•

10 Tanggapan

istrinya yg hamil suaminya yg ngidam. persis suami sy bund. sebelum tespack tiba tiba minta rujak buah sama sop buah, pengen dibeliin gk mau beli sendiri, skrg jg jdi keterusan suami yg masih ngidam, selama belum ke icip yg di mau ayo aja di babaca πŸ˜…πŸ˜‚

sama bun, Alhamdulillah dr mulai hmil smpe skrg 35w g prnah sakit.. paling pegel2 biasa org hamil.. yg gampang sakit, trs pengen makan ini itu justru suami.. aneh ngliat ny ky g prcya tp suka kasihan klo uda liat suami lemes2 g ky biasa.. 😁😁

sama bun aq juga dari awal hamil g rasaiin apa2 . menurut aq hamil pertama gnie g merasakan mual muntah lemes tuhh suatu anugerah bgt buat aq . krna dkehamilan bru nie aq merasa dimudahkan bgttt dlanxarin bgttt ampe skrg udah 36w

Aduuh.. bersyukur banget bun. Aku mah pas awal hamil ini terasa mual, sesak nafas, lemas, sampe gak nafsu makan. Pokoknya letoy banget hehehe. Sehat terus dan semoga lancar sampai lahiran yaa

tapi suka ada loh bun yang ngidamnya malah suaminya gitu, percaya gapercaya tapi emang ada soalnya pas mamah saya hamil saya juga ayah saya yang mual muntah gitunya

saya yg nyidam, suami sama mamah bun mlh sering mamah sy

sama kyk aku bun, aku udh 9week tp gk mual muntah..malah yg mual n muntah suami aku n yg kepengenan apa2 jg suami aku bun πŸ˜‚

mirip kaya saya bun, selama hamil saya ga pernah ngidam, ga mual sama skali. Tp suami yg sering sakit2an malah

sama kyk aku bund, ak hamil 5Week 3 hari malah yg sering mual2 suami... ak malah baik2 aja πŸ˜‚

hhhy mau gak percaya kog memng kek gini faktanya

kalo aku mamahku bun πŸ˜‚