keputihan warna coklat?

Saya hamil 6 minggu udah beberapa hari inu keputihan warna coklatt...kira2 kenapa ya bun..bahaya tidak

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku pernah bun, sekali waltu hamil karena habis berhubungan dan dikeluarin didalem. ternyata ada beberapa bumil yg klo sperma nya masuk jadi kluar flek. coba periksa bunn, karna kondisi bumil beda2.. sehat terus bumil ๐Ÿ˜

3y ago

klo gak salah cuma 2 hari, setelah itu tiap hb dikeluarin diluar jd gapernah ngeflek lagi

VIP Member

Ke dokter ya bun, kk dan temen saya pernah gitu dan akhirnya di kuret karena janin tidak berkembang, semoga bunda gpp ya...

bun mau tnya pas kputihan wrna coklat muda itu gak papa ya bun? soalny sya sedang mngalami ny jg bun..boleh sharing bun?

4y ago

itu intruksi bidan bun, dilihat dulu flex nya keputihan coklat atau udah darah. kalo darah emang harus langsung ke dokter

sya dlu gtu bund wktu hmil prtma, udh 2x kluar spryi kpitihan wrna coklat,,ehh ke 3 x nya kguguran๐Ÿ˜ฃ

kecuali kalo warna ada merahnyaa itu baru perlu priksa, tp kalo bunda g yakin priksa aja

2y ago

iya pernah dlu hamil anak pertama alhasil d beri penguat kandungan.. tp ad indikasi lain jg bs jd sisa darah haid yg keluar ngeflrk gt

kalo kata dokter spog ku kmrin gpp, itu sisa darah haid katanya

itu flek bun, segera periksa ya biar dapet penguat

itu flek Bun, aku juga pernah diminggu ke 6

2y ago

jadi bunda langsung bawa ke dokter ga bund?

flek bun, periksa ke dokter biar dikasih penguat

Cba konsultasikn ke bidan atau dokter bun..