soal kehamilan

Saya hamil 6 minggu tapi selama kehamilan tidak mual dan muntah .. wajar g sih .. beri tanggapan nya ya bunda .

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sebelumnya aku minta maaf bukan mau nakutin tapi ini menurut cerita temen aku yang punya temen sama seperti bunda. Temennya temen aku hamil 10 week tapi ga mual dan muntah sama sekali. Bahkan sampai usia kehamilannya memasuki 20 mingguan. Setelah di periksa ternyata janinnya ga berkembang. Kehamilan yang normal atau wajar itu ibu hamil merasakan mual & muntah walau dalam intensitas rendah. Bukan tidak mual & muntah sama sekali. Semoga bermanfaat 😊😊😊

Baca lagi
5y ago

Setiap org pasti beda2 gk semua org hmil itu mual muntah , gk semua yg gk mual muntah janinnya tdk berkembang

Bawaannya beda2 bunda... Sodaraku hamil gak mual2 kerja enak makan enak. Gada kluhan... Tpi kalo sy skrng 8 week masi mual... Bahkan beberapa hari sebelum telat haid udah muntah2 trus.. Be positiv y bunda

masih muda itu bun.. saya mual nya baru usia 11 minggu an.. jadi di nikmati dulu dan perbanyak nutrisi. usia segitu sdg pembentukan bakal janin. harus banyak makanan yg di serap.

Wajar ko bun aku juga udh 11 minggu ga ngerasain apa" kalo kata orang orang mah katanya hamil kebo .tapi pas usg atau cek kedokter kandungan aku baik" aja bahkan sehat

alhamdulillah dong bun.. positif thinking aja, krn biasanya muali terasa mual di minggu ke 8-20 bun.. jangan lupa rajin kontrol ke dokter

wajar aja bun.. tergantung hormon masing2 ya bun.. malah enakan gak mual muntah bun.. jd makan apa aja masuk πŸ˜†πŸ˜†

Kalo saya dulu mual muntah mulai minggu ke 8 dan bertambah terus sampe sekarang minggu ke 12 masih belum berkurang

Malah bagus kyk gtu bun drpd ngrasain mual muntah πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ gk enak malahan klo ngrasain mual muntah

5y ago

Iya bun .. jadii maw aktifitas juga gack keganggu .. 😁😁 soal nya anak prtama jdi msh bth bnyk info jg tntng kmhilan ,😊

kondisi stiap bumil beda2 bund.. aq jg gt.. kl g mual muntah ktanya hormon nya stabil

Wajar.karna biasanya mual muntah datang diatas 2 bulan