Hamil Tanpa Muntah-Muntah

saya hamil 22w bun, dari awal kehamilan saya gak pernah muntah muntah yah palingan mual aja... ada yg pernah ngalamin kaya saya gak atau bahkan sampe lahiran?

79 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bersyukur bund gak mual muntah.. Ada kok temenku dr TM1 sampai lahiran kayak gitu, kyk gak ngerasa hamil, pas d atas 7 aja baru berasa hamil nya karna mmbesar perutny pas lahiran anakny cwo

Sy pun bgtu bun ga pernah mabok.. paling kalo kelamaan kena matahari dn udah kluar keringat panas dingin baru tuh gemeter lgsg pengen muntah pusing. Skrg usia kandungan sy 25w.

aku ngalamin bun hehe mual2 aja diawal kehamilan, sampe skrg usia kehamilan masih lancar makanan apapun masuk, dan gak neko2 ngidam juga.. utunnya baik...

sama bun sekarang usia kehamilan saya udah 7 bulan tapi saya tidak pernah muntah tapi setiap pagi mual2 tapi kalau habis di kasih minum mual nya hilang

sm kyk aku bun. lg hamil cuman mual aja. muntah nya kmrn 1x gara2 habis minum air tahu.. alhamdulillah bun kl smpe ga muntah malahan bgs jd nya kta ga dehidrasi

VIP Member

Enak donk bund waktu usia kehamilan memasuki 1 bulan saya juga gk pernah mutah"bund tapi pas ke 2 bulan baru rasain lemesnya mual" bund apa lgi klo liat nasi๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข

5y ago

sampai usia kndungan brp pun muntah2 x, sya ini 11w masih muntah2

Sama bgt bun dari awal sampe 29w ini gada muntah2 hanya mual2 itupun sekali 2x aja haha makan apapun hajar aja sampe dibilang kt bidan nya hamil kebo hahah

alhamdulilah dari awal khamilan saya ga pernah ngerasain muntah" atw mual ga sama sx bun, ngidam juga jarang yg sring ngidam sih suami pngen wae ๐Ÿคญ๐Ÿ˜Š

Sya mual muntah prah ..dri jln mggu k 7 smpai 3 bulanan..๐Ÿ˜ข๐Ÿคฃ bayangin aja seram banget bnr2 mnyiksa..mkanan hbs isi blm 5mnit d mulut dh klr lagi..

aku juga ngalamin, dari awal kehamilan smpe sekarang usia 34weeks gk ngrasa mual muntah, alhmdulillah dikasih hamil yg sangat menyenangkan ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜