bagaimana cara mempunyai anak perempuan

saya br hamil 7 minggu & sy ingin bayi dlm kandungan sy perumpuan..sbb sblmnya sy sdh punya anak 2 laki laki..bagaimana caranya?

46 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau mau promil bun jgn tanya disini, karna dokter lebih tau. Lg pula anak itu rejeki bun, kita gabisa milih mau itu cewe atau cowo. Kalau dikasihnya cewe tp pengen cowo, gabisa nolak bun. Lg pula ada org yg promil untuk dapet anak tertentu belum tentu juga berhasil kaya temenku contohnya mau anak cewe tp jadinya cowo. Syukuri aja pemberian Allah itu, ada org yg diluaran sana bertahun2 ngarepi anak dan belum di kasih sm allah. Kita yg udah jelas dikasih masih milih, :')

Baca lagi

Telat say... Klo mau program anak laki" atau perempuan ya waktu promil... Klo dah hamil jk ya gk bisa di gangu gugat. Jk anak sudah di tentukan sejak awal masuknya sperma ke sel telur bunda, klo yg masuk sperma X ya jadi perempuan, klo sperma Y ya jadi laki" (TIDAK BISA DIUBAH).. klo mungkin usg JK berubah, bukan JK anaknya yg berubah itu, karena janin di dalam perut terus bergerak jadi di usg tidak terlihat seperti sebenarnya.

Baca lagi

Saya jg lagi hamil anak ke 3 dan semuanya laki2...bagi saya laki atau oerempuan tdk masalah yg penting selama proses kehamilan lancar sehat selamat begitu jg nti pas lahiran....hati kecil mang pgn jg anak perempuan tp mau gmn lg ? Qlo saya berdoa yg baik2 saja untuk semua anak2 saya.. Misalkan perkiraan usg salah,, begitu lahir ternyata perempuan Ya Alhamdulillah bonus besar dr yg Kuasa

Baca lagi

Kalo sudah hamil banyak2 berdoa aja bun. JK itu bawaan dr sel sperma, pas pembuahan udh ada JKnya, kita tinggal nunggu JK nya keliatan aja di usg. Kalo belum hamil bunda bisa promil anak perempuan, ini jg cm ikhtiar. Hasilnya tetep ditentukan yg kuasa. Laki2 ataupun perempuan ga masalah, yg penting sehat dan lengkap bun. 😊

Baca lagi
VIP Member

Bisa dilakukan program,harusnya sejak sebebelum hamil itu bun. Tapi ya ttep g 100 % menjamin.berdoa aja krn segala sesuatunya kan sudah ada yang mengatur. Entah nantinya cwok atau cwek itu yg terbaik menurut kehendakNya. Yg penting sehat selamat lengkap tanpa kekurangan satu apapun ibu dan bayi bun.. πŸ˜€πŸ˜Š

Baca lagi

Harusnya bunda pas mau promil banyakin baca2 gmn biar klo hamil jd nya baby girl. Baru diamalkan tipsnya. Klo udh jd ya, wallahua'lam, mungkin bisa dibantu dg doa. Sy jg lg promil ank k2, pengen ank cowok tp susah,,, πŸ˜… udh 2bln gagal. Dulu pas promil ank pertama lgsg jdi. Ya mgkin blm rizkinya bun.

Kalau kata dokter Bun, kalau sudah hamil sudah nggak bisa Bun diusahakan mau jenis kelamin apa. Kecuali kalau masih dalam tahap promil, In Syaa Allah bisa Bun.. Kalau sudah terlanjur hamil, bisanya cuma nerima aja Bun jenis kelaminnya apa. Yang penting sehat Bun.

Sama bun, bulan depan usg mdh² an lg posisi baik bayinya & keliatan JKnya , tp apapun itu dikasihnya z bun yg penting sehat, normal tumbuh kembang debayny, bersyukur bgt ini jg dikasih amanah & kepercayaan lg sm Alloh jd ada perekat cinta kami bun..😁#pernikahankeduaku

Klo mau program bayi perempuan itu sblm hamil bund, klo dah hamil mna bsa d'atur jd ank laki pa bini, klo mau hamil ank perempuan pas program hamil hubungn badan 3 ato 4 hari sebelum ovulasi (pelepasan sel telur). D'goggle bnyk loh bund artikel tntang beginian

Udalah bun, pasrah aja mau dikasih cwe ato cwo lgi.. soalnya udh jadi ya udh telat, ga bisa diapa2in lgi.. semuanya udh terprogram pasti.. ga bkal bsa dirubah2 pke obat/mkanan.. hrusnya jauh sblm hamil searching2 dlu klo prlu program hamil k dokter..