?

saya bekerja Dan ini anak pertama saya. waktu awal hamil udah ngerencanain bakal mengASIhi sampai 2 tahun, bakalan nyetok asi, mau beli kulkas khusus buat stok asinya untuk dirumah, Dan beli kulkas kecil khusus untuk dikantor. pokoknya udah bener bener ngerencanain biar anak ini terpenuhi haknya untuk bisa asi sampai 2 tahun. tapi, dari awal lahiran, asi ga keluar. positif Aja, mungkin karna baru awal awal lahiran. akhirnya keluar asi tapi sedikit banget banget banget-sampai sekarang. awal sadar asi sedikit banget, akhirnya memutuskan untuk pake sufor, sedih, tapi tetep di asi-in. Dan hari ini, kayanya mulai nyerah sama asi. setiap Hari usaha untuk tetep nyusuin, pompa elektrik, pompa manual, sayur sayuran, vitamin, udah diusahain tetep aja keluar sedikit. bikin tambah sedih Dan mulai stress Kaya nya...

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

ttep rajin di nenenin aja bund nnti lma" jga kluar, aku dlu jga gtu. n jgn lupa bwt slalu happy gk blh stres biar asi nya lncr. smgat bunda

semangat bunda..klo bunda stres justru pengaruh banget asinya bisa jadi mampet, ibu menyusui harus trus happy biar asinya lancar πŸ˜‰

Yang sabar bun, tetep semangat. Jangan banyak pikiran malah jadi tambah seret ASInya

semangat bunda jgn menyerah yg penting mh bunda jgn stres biar asi juga bnyak