merasa ragu

Saya baru telat datang bulan 3 hari, dan td pagi saya tespack, tp mash negatif.. Tapi untk gejala datang bulan seperti biasanya,, udh 3 hari ini saya nggak ngerasainnya. Ada kemungkinan hamil atau gimana ya bun, tp seperti yg saya liat di gogle untk gejala kehamilan jg blm ada tanda2 nya ? Jd gmna ya bunda??

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

d tunggu seminggu lg bund aku jg gitu kmrn sampe ngomong ke suami koq blom halangan jg ya dan tanda2 nya jg ga kerasa tp suami dg enteng nya bilang d tunggu aja n enjoy aja kalau rezeki insya Allah hamil ekh Alhamdulillah beneran hamil enjoy aja ya bund mudah2an kita sama hasil TP nya nanti positif πŸ˜„

Baca lagi
5y ago

sabar aja bund.... kalau aku kmrn ga tp sampe benar2 telat 10 hr

Alhmdulillahh sy sudah positiff bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

Engga juga bun dulu aku juga gitu pas seminggu telat juga masih negatif pas telatnya udh 2 minggu baru ku testpack lagi, baru deh bener positif. Tergantung masing2 bunda kali ya bun

hasil tesnya gimana. klo negatif ditunggu aja tkutnya hormon lg ga stabil makannya telat haid, klo belum haid2 jg di tes ulang atau segera ke bidan buat kepastiannya

5y ago

Iya bener juga bun, tp semoga aja hamil ya bun.

Aku diatas 10hr bun.. Karna haid gk lancar.. Mundur terus dri tanggalnya.. Gk tau siklus brpa hari.. Hehhe..

Sabar dulu bun, tunggu 1minggu cek lagi.. kalau saya dulu telat 3hari si alhamdulilah garisnya 2 udah tebel bgt

tunggu aja bun. aku 3 x hamil tanda tandanya kayak mau mens bun, perut sakit, tp haid gak datang".

D tnggu seminggu lagi bund Coz saya dlu telat seminggu hasilnya udah jlas bnget garis 2

Sabar dulu yaa bun paling bagus tespek kalo telat 1 minggu

VIP Member

Aq telat sehari tespack usah lngsung positif bun