kehamilan

saya baru hamil 7 minggu 4 hari tapi tidak terasa mual, usia kehamilan berapa yah terasa mual?

60 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah bund kalau blm ngerasain mual, syukuri aja masa sblm mual, nanti pada saat nya bunda pasti tau rasa nya gimana ๐Ÿ˜‚semangat bun

biasanya sih dari 6 minggu smp 15 mingguan tpi tiap khamilan beda2 bun, ada yg g nglamin mual ada yg mual2 smp usia kndungan 7 bln jg ๐Ÿ˜Š

6y ago

ouh seperti itu makasih yah bun mudah2an gk mual2 biar gk ngerepotin.

Alhamdulillah y g mual muntah. Semoga seterusnya sampe melahirkan nanti.gak usah ditunggu2 ah mual muntahnya, sumpah g enak

10 weeks muntah sekali , selebihnya cm mual biasa dr awal. baru 11 weeks susah makan banyak. baru berapa suap udh mual ๐Ÿ˜“

VIP Member

memang bervariasi bun, dan ada juga yang tidak mual sama sekali sampai melahirkan jadi bersyukur dan dinikmati saja bun

saya udh 5bln alhamdulillah g ngerasain mual,, bersyukur bunda klo qt bs ngelewati ini tanpa rasa mual..๐Ÿ˜๐Ÿ˜

saya juga uk 8w gak muntah dan gak ada keluhan masuk uk 10w baru mual kadang sampai muntah, bedaยฒ sih bund

saya dari pertama hamil udah mual muntah Bun, tapi hamil kan beda2 ada yg ngrasain mual muntah ada yg engga

VIP Member

saya 8W bun.. itupun mual muntahny ngga lama.. cma sampai 9W4D.. setelah itu udah reda seperti biasanya

tergantung sih bun setiap orang beda2. saya mual dri 6 minggu sampe sekarang 12 minggu masih mual