??

Sarannya dong bun biar hatiku tenang dan tdk berpikir yg aneh2,usia kehamilan sya sudah memasuki 18w 2hari tpi sya blm ngerasain apapun tpi di keterangan menunjukan si dede udh aktif bgt, gmna ya bun apakah itu normal apa gmna sya blm berpengalaman ini hamil pertamaku ??

??
186 Tanggapan
Tulis tanggapan

Normal itu Bun belum... Kemaren juga saya begitu.. tp pas masuk 24 week..aduh jangan di tanya.. baby nya goyang sana goyang sini gag mau diam ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Stiap kehamilan itu beda" loh bund, klo gk mau kepikiran coba deh ke dokter. Bnyak kok yg baru ngerasain gerakan janin di usia 20 minggu atau bahkan lebih

Tiap orang beda2 ngrasain.ny bund, gk harus patokan usia kehamilan,mungkin debay.ny bikin gerakan halus,, yg penting waktu usg kedenger detak jantungnya

Kondisi perut ibu hamil kan beda beda. Mungkin ketebalannya juga beda jadi tetep positif thingking. Nanti akan merasakan gerak bayi pada waktu nya mom

Aku kemarin pas 16 Minggu mulai kedutan..trs disusul dgn gerakan kecil dan sampai ke 19 Minggu ini makin aktif nendang nya.. Setiap org bedaยฒ bunda..

saya juga kmarin baru krasa gerakanya usia 19w Bun , jalan 20w baru krasa jelas gerakanya dan skrang 23w alhamdulilah udh krasa aktif bgt gerakanya ,

Kisaran 16-25 week bun, untuk lebih jlsnya di uk 28 week, stiap ibu hamil berbeda, jd jgn trllu was was krna tktnya berpengaruh terhadap janin jg

Sy 19 w baru berasa tendangannya tp jarang + samar ,pas usg klihatan gerak jg tp belum berasa aj nnti klo bayinya makin besar pasti terasa.

Aku juga sempet khawatir kemarin.. Tapi pas banget hari ini aku 19w 1hari ehh udah kerasa banget dianya gerak gerak waktu pagi dan sore..

Alhamdulillah 15w ngerasain kedutan tp itu jarang bgt bun dan cuma bentar. Mgkin perut bunda tebal jd blm terasa bun, be positif aja ๐Ÿ™‚