Tentang kehamilan

Saran dong obat sakit gigi buat ibu hamil, dulu sebelum hamil tidak pernah sakit gigi.

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun, sebelum hamil aku gk pernah sakit gigi eh pas hamil tiba" sakit... bermacam cara tak coba, hasil nihil. paracetamol, CDR, di kompres pake es batu gk mempan... trs q nyoba bikin susu kedelai, alhamdulillah cocok bisa meringankan, semingguan rutin minum Alhamdulillah gk begitu sakit lg,... meskipun gak sembuh total yg penting udah mendingan lah... semoga lekas sembuh bunda...

Baca lagi

konsul aja bun lngsung ke puskes. krn dr puskes daerah ku wktu awal kehamilan juga dirujuk ke dokter gigi untuk periksa gigi, dan dijelasin sm dokter gigi ternyata kalau selama kehamilan itu kan ada perubahan hormon nah dr gigi sendiri ada pengaruh ada yg tadinya ga knpa2 jadi tiba2 gusi berdarah/sakit gigi/dll nya.

Baca lagi

kalau ga salah aku pernah baca, ibu hamil yg sakit gigi itu karena kekurangan kalsium kalau ga salah iget ya kak, cb kk share2 jg.. makan mknan yg sehat ya kak, dan jg lp vitaminny ajgn di skip, tpi klo kk mau tau pasti mending lgsg cek ke dokter aja

aku kemarin denger di podcast nya umma Oki di pejuang NICU kalau orang hamil bahaya sakit gigi ke janin. coba bisa langsung ke dr Bun, agar diperiksa dan diresepin obat ๐Ÿ™

lagi di fase itu juga bund .. UK 30w dkasih sakit gigi masyaallah.. tapi aku jdi nya tuh klo MLM aja bundaa .. aku minum Paracetamol sama di olesin fresscare aja Bun

udah minum kalsium blm Bun? ak Alhamdulillah selama hamil ini setiap gigi kerasa nyut2 stelah dmnumin kalsium bsokannya lgsg hilang nyut2 nya.

sya kemren,,Ampe GK bisa tdr skit banget trus langsung ke dokter gigi,Alhamdulillah skitnya hilang,tapi GK dikasih obat

cuma boleh paracetamol sama sanmol kak... saya juga sering sakit gigi.. ini obat yg aman di saran kan dokter saya

tmenku ada Bun yg sakit gigi itu pas masa hamil saja, 2x hamil skit gigi trus dan sembuhnya pas udah lahiran,,

klo AQ minum pil kalsium lngsg hilang sakit gigi nya klo lama enggak minum pil kalsium ngulang lgi sakit gigi