dokter kandungan

Saran dong bund yang sudah pengalaman lahiran...enaknya dgn dokter cowo atau cewe ya ??

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

Yg penting pemeriksaan nya sesuai. Mau cewek kl g teliti n hasil nya g sesuai y ngapain

Cewe dong..krn kalau muslim mikirin klo kita bukan bkn muhrim sama doktr cowo

yg penting dokternya sabar ramah telaten itu yg enak. tpi klo nyamannya ya dokter cwe

tp dokter kandungan kyk nya udah jarang yg ceweknya ya kebanyakan cowok semua๐Ÿ˜‚

Cewek/cowok sama aja bun,karna kalo sudah rasain kontraksi ga bakalan peduli ๐Ÿ˜Š

Trgntung.. Yg pnting sabar.. Cekatan dan baik teliti dalam menanganinya

Enk x sih cewe bund.. Cuna skrg mah dokter yg nglynin pas lhiran cowo..

VIP Member

Cewek donk bun .lebih leluasa bertanya tentang hal apapun heheh

VIP Member

Cewek dong, kalo saya pertimbangan utamanya soal aurat.

5y ago

Dalam keadaan darurat itu beda lagi. Jika kita sudah ikhtiar terbaik dan memang kondisi demikian tidak ada pilihan berarti kita harus ikhlas dg pilihan yg ada, tentunya dg disertai pengampunan. Kalo saya lebih condong ke sebelumnya ikhtiar terbaik dulu selama masa kehamilan. Cari provider kesehatan wanita, induksi alami dg produk alami, banyak berdoa dan dzikir, dllnya. Karena hukumnya juga, jika kita lebih memilih yg jelas lebih banyak mudharatnya sedangkan masih ada pilihan yg lebih sedikit mudharatnya maka itu tidak boleh. Misal, terkait operasi SC. Jika dokter memvonis harus SC karena kondisi gawat darurat ibu/bayi, maka SC diperbolehkan dg berbagai prosedurnya. Sebaliknya, jika ibu sejak awal ingin SC saja sedangkan tidak ada indikasi medis apapun nah ini yg tidak boleh. Demikian bunda, saya jg masih pendek ilmunua. Wallahu'alam.

cewek cowok sama aja bun yg penting nyaman๐Ÿ˜