dokter kandungan

Saran dong bund yang sudah pengalaman lahiran...enaknya dgn dokter cowo atau cewe ya ??

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy 3x pake dokter cewek ga ada yg cocok... Trus ganti dokter cowok, skr cocok... Krn dokter skr lbh komunikatif dn ga nakut2in klo ngasih nasihat... Dn kalo d tanya jg selalu ngasih jawaban yg detail... Dn dia jg pro normal... Awalx suami keberatan klo dokter cowok, tp setalah ketemu, suami langsung OK krn dokternya ramah...

Baca lagi

Tanya suami aja bun lbh enak. Kl suamiku nggk mau dokter cowok, cewek aja ktnya๐Ÿ˜…. Masak iya punya istriku di liat2 cowok lain, padal dah saya bilang,dokter itukan nggk sembarang. Sudah di sumpah. Tp ttp aja mau dokter cewek, ya saya lbh menghargai aja.

Pengalaman menjelajah dr cewe dan cowo. Entah kenapa lebih srek ke cowo karna ngga ribet bun, lebih care.. padahal dr cewe di rumah sakit yg terkenal, yg cowo di rs swasta biasa tapi lebih ramah dan cekatan ๐Ÿ˜…

VIP Member

Aku sih saat konsul bahkan lahiran suka dokter cowok...lebih komunikatif... Kalo lahiran pas kontraksi sih ga bakal mikir dokternya cewek atau cowok saking sakitnya.. cuma mikir dedek segera keluar aja wkwk

Aku lebih ke cowo bkn nya ga tau malu atau apa, lebih cekatan aja, lagi aku kemaren lahiran dokternya 3 ,dokter anak spesialis jantung, dokter kandungan, sama dokter praktek.. 2 cwo 1 cwe..

VIP Member

Spog obgyn perempuan laki laki sama saja bu , Dulu saya kontorl dapetnya dokter perempuan Waktu lahiran yg nanganin 8 orang 1 dokter laki2 2 bidan 5 dokter perempuan.

Baca lagi

Kalo saya cwe bund,, alhamdulillah Dr nya cekatan, telaten, baik, nyaman juga saya konsultasi juga enak sih hehe

Setau saya walaupun lahiran d RS klo normal, tetap bidan yg menangani bund, kecuali CS, baru dokter yg menangani,,

5y ago

Kalo di tempat saya kerja, bedanya kalo sama bidan aja ya bidan yg jahit luka kita. Kalo pake jasa dokter juga, dokter ikut ngawasin dan yg jahit nanti dokternya..

Cwekkk.. gk rikuh mau diapa"in. Wkwkw.. Pasrah atulah.. mau nanya soal kwanitaan jg gk pke kode"an

pgn nya dokter cwe biar bisa lahiran nya ga kagok" . klo cwok mah malah malu takut di ubek" hehe