5 Tanggapan

putingku juga awal2 lecet sampe luka korengan dan tertelan bayi, untung gpp kt dokter😂 aku obatinnya pake salep lansinoh mom. tiap abs nyusu pakein itu. kandungannya aman kalo tertelan bayi (gausah dibilas). mom 22nya ya sobeknya? aku kmrn ga sampe belah sih, tp terus aku susuin karena katanya awal2 emg butuh penyesuaian, ngebuka saluran asi juga yg msh nutup makanya sampe lecet2..atau mom cb pake minyak kelapa. banyak kok yg jual di ecommerce, itu juga aman ketelan bayi hehe. aku pake juga merek milia mom. semangat ya mom. this to shall pass!

aku juga ngalamin gitu bun pas awal" menyusui.. klo aku diolesi minyak kelapa aja setiap sebelum menyusui biar ga terlalu sakit saat disedot. dan setelah menyusui nya aku olesin puting nya pake susu ASI kata y itu bisa menyebuhkan.aku rutin kaya gitu dan Alhamdulillah sakit y ga lama Bun.. ASI nya harus trus dikasih kan ke bayi y bunn itu juga bisa nyembuhin luka y. ☺️

oles ASI sebelum dan sesudah menyusu mom. dulu puting sy yg lecet, g sy susuin tp sy pompa.

seblum dan setelah menyusui d olesin asi.. asi nyembuhin puting lecet alami

pakein minyak sayur bun