ngidam mie instan

Salam kenal bunda bunda cantik... Saya baru join ini?bagi pengalaman dong bun. Apakah ibu hamil boleh makan mie instan ? Kebetulan usia kehamilan saya skg baru 7 week..

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Buat ngilangin pengen mah sesekali gapapa bun. Aku baru aja semalem makan indomie goreng, kepengen bgt makan mie goreng pake telor dadar sampe mama lg goreng nugget aja yg kecium bau mie goreng πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

boleh kok, kata bidan saya, asal jangan ditambah nasi, katanya masa karbohidrat makan karbohidrat, boleh boleh saja asal jgn setiap hari ya bund πŸ˜‹

Gpp sih bunda.. Asal diatur aja gak terlalu sering juga g sampe g makan mie juga.. Krn mie insyan memank enak banget bunda... Saya juga suka

aku makan mie instan kgak pernah ada yang ngelarang. jadi ya kgak apa2 aja menurutku 😁 apalagi aku suka banget sama mie

boleh bunda, tapi kalo bisa sebulan 2x yah , ga baik makan mi slnya ga ada gijinya dan ada MSG nya ga baik slnya bun

Terimakasih ya bunda bunda utk sarannya 😊semoga para bumil dn calon baby selalu diberi sehat dan bahagia. Aamiin

Boleh aja.. Tp dibatasi jgn berlebihan ya bun.. Harus ingat bahwa tubuh org hamil berbeda dg org biasa..

kalo aku tm1 gak makan indomi bun.. pas tm 2 baru berani makan indomi..tp ga seringπŸ˜€

Blh asal jgn sering*.. Mie instant ga ada gizi yg ckup buat perkembangan janin

VIP Member

Pke mie telor burung dara aj. Jd bumbu ny buat sndri