bahaya gak bun

Sakit gigi setiap hari sampai ke telinga sakitx juga kolo malam aja. Kadang sampai subuh sakitx jdi susah tdr bahaya gak bun buat janin nya???????

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku jg sama bun lg hamil kedua ini bawaan nya sakit gigi , sampek sekarang uk 6bulan masih sakit . pas awal kerasa sakit sampek hampir 5hari gabisa makan , periksa kedokter cuma dpt paracetamol tp gak mempan . kata dokter konsumsi vitamin D nya yg biasa sekali sehari usahakan 2x sehari krn makin kandungan besar kebutuhan kalsium makin banyak jg , terus minum susu hamil don't forget everyday utk tambahan asupan kalsium . stlh aku ikutin saran dokter alhamdulillah sakit gigiku berkurang dan sdh bisa dibawa makan meskipun masih pelan pelan..

Baca lagi

Coba ke dokter gigi Bun, kalau sering minum obat juga kan gak baik kan Bun? aku juga suka sakit gigi sampe suka bengkak gusinya, dan sekarang aku seminggu sekali harus ke drg, ngejalanin perawatan, supaya gak ngaruh ke ddnya πŸ˜“ soalnya orang hamil banyak yg ngeluhin sakit gigi

Bawaan kaya nya bun.. soal bibi saya ngalami kaya gt wktu hamil sakit gigi gak ketulungan .. tp pas dia udh mlhirkan lngsung aja tu gigi smpai skrng gak prnh ngeluh skit gigi lg 😊

hai bun ikut nimbrung wlopun post nya udah lama.. kebetulan aku juga sakit gigi tiap sore menjelang malam.. klo boleh tau hbis labiran apa hilang sendiri sakit nya ?

Wajar bun ke bidan aja nnti dikasih calsium,klo katanya si klo sakit gigi kalciumnya diambil debaynya.

Mungkin kekurangan kalsium Lebih jelasnya konsultasikan dgn dokter

Perbanyak konsumsi calsium ya Bun..

Coba ke dokter bun.

5y ago

Sdh bun cmn dikasih parectamol ga mempann