34 Tanggapan

sama saya juga gitu,kalo udah tiduran mau bangun sakit nya linu nya minta ampun, tapi semenjak rutin minum kalsium udah ga terlalu linu sih

iyah astagfirulloh banget sakitnya sampe sampe mau berdiri terus jalan aja udh pengen ngejerit sakit 😁😔

sama kaya saya kmren sampe 3bulanan bangun dri duduk sma tidur harus digendong 😂 bulan ke 4 udah berkurang sakit nya ga kaya pas 3bulan

yallah mba , mudh2n cpt sembuh ya kita. gatau efek dari apanini juga ya bisa kaya gini padahal gerak juga sering ga tiduran melulu, anehnya tuh sakit yabg luar biasa

sama bun pdhl baru duduk bentar sakit tulang ekor.. td subuh kbangun gara2 kram sampe siang skarang masih ktarik di betis 😫😢

aku dari 4bln sampai skrang 6bln yg sakit tulang" miss v bun😔😔 mau bangun pip ajh rasa nya udh lmes dluan 😟😟

kmrin sya juga sama gitu waktu empat bulan smpe sekrng udh 6 BLN msih ajh tpi pas kontrol ktnya gxpp itu wajar Bun 😊

aku juga kalo abis tiduran terlentang pas mau miring atau berdiri sakitnya minta ampun kyk tulang kaku semua

semoga dijauhkan ya kita dari penyakit aneh2 ini cepet sehat lagi huhu,aku sering banget gerak malah dari hamil 1-3 bulan aku kerja terus sampe malem gapernah sakit , skrg diem dirumah eh sakit2n semua nya kerasa dari sembelit sampe ke sakit bokong dll padahal udh dicpba banyakin yoga sama gerak

kalo aku baru 3 bulan tiap hari berjuang dengan bab bun. padahal serat dan air putih cukup

coba minum yakult aja bund tp jangan keseringan, dulu aku juga sering sembelit pake banget

sama kak, aku malah dari usia 3 bulan cuma anehnya yg sakit itu cuma sebelah kiri aja. kanan normal² aja sih

aku malah kanan kak :')

sama bun, aku juga ngrasain .tapi usia 7 bulan skrg . sakitnya luar biasa apalagi kalo pas bangun tidur😔

iya bun makasih, nikmati aja bun. semoga sehat2 ya ibu sama bayi nya😊

emang kalau sedang hamil, seketika muncul segala sesuatu yang tidak pernah di alami sebelumnya😁

hehe bener sih bun, yang tadinya aku gapernah ngerasain sembeli jadi sembelit , skrg tiba tiba bokong ke kaki sakit sampe gabisa jalan. padahal sebelumnya gapernah ngerasain sakit kaya gitu😪