suami kaya gini?

Sakit banget di kata kaya gini sm suami sendiri padahal aku selalu layanin semua kebutuhan dia bahkan hal kecil sekalipun, kalo bunda2 di posisi aku gimana?

suami kaya gini?
119 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku juga pernah diposisi itu,nikah bertahun2 dia kasar banget,entah dalam perkataan atau perlakuan. Selama bertahun2 aku sabr tp skrg rasanya udh gk kuat berada dlm hubungan toxic krna hubungan yg kya gt udh gk sehat. Akhirnya aku memilih berpisah bun disaat anakku baru berumur 1bulan ๐Ÿ˜Š

VIP Member

Mungkin ada yg salah dari bunda entah apa kalo suami samapai bicara seperti itu mungkin ada sebab gg mungkin ada abu kalo gg ada api bukan sy membela suami anda cuma dari ucapan ada yg menyinggung Soalnya dari chat cuma omng suami sj kenpa gg semua dibuka biar jelas mana yg slaah mn yg bnr

aku bales. "BANGSAT lu, iduh aja lu sendiri, mana kuat juga hidup sama orang kaya lo, gak tau terimakasih gak menghargai istri sendiri, dikira gw kerja tidur tiduran doang apa, baju lo emang siapa yg nyuci" duh beneran deh aku kalo di tai tai in sama suami, ngegas gw langsung bun

4y ago

Pas pulang lempar langsung kopernye ye bund... hihi rusak rusak dah ah sekalian

ku balik ajaaa, emang kamu gimana urus bini? udah becus? jadi lakii sok raja banget. klo ibu aku kesini keadaan aku lusuh gimana? keliatan gak sejahtera banget bininya. gak becus suamii menafkahi istri, membantu istri dalam hal rumah tangga

Suami ku juga suka bilang kerja kamu apa? Padahal aku lagi hamil Aku bales aja .. kamu pikir rumah rapih baju kamu bersih dll yang ngerjain nya siapa? jin?mulai besok kerjain aja sendiri! Dari situ dia ga berani ngomong aneh2 lagi Lawan aja bun kurang ajar

Baca lagi

Aku 10 tahun nikah kalau berantam sering sih kata kataan kasar gitu sama suami tapi gak pernah bilang tai, tapi cuma 1 hari doang berantamnya abis itu ya kawan lagi tapi kalau dia kasar ya tak kasari balek. Yang penting jangan sampai main tangan.

sblm mom blok wa nya , mom jawab dlu "eh tai ngasih uang bulanan brp sih km ? dah bsa kasih q apa aja sih anjay sombong amat! " tinggalkan hubungan anda yg toxic ini.. ngmg aja kasar, lama2 main tangan juga.. memding bye mom sama laki2 bgtu..

Baca lagi

kalo gw ya.. gw ludahin laki model bgtu. buang ke kotak sampah. kalo ad yg bs dibanggakan yg org lain gk bs nyaingi g mslah bs smbong bgtu sm org aplgi sm bini sndri. lah klo blangsak?? sekali sampah tetap sampah. cuma jd toxic dlm rmh tangga

Emg kdg ada aja sih bun laki" model ky gini, udah disiapin segala keperluannya smpe sedetil" nya tp msih slah, sabar ya bunda tanyain dia harusnya bagaimana, maunya bagaimana karena dia kan seorang imam harusnya jd teladan buat keluarganya

Suami ku klo ngomongnya kasar kyak gtu suka tak tutup mulutnya.. sambil ngomong tutuk.e sg sae.. tpi klo tai sih sakit ati q mah bun.. ujungnya nangis.. ๐Ÿ˜… ngelamunin diri kyak org stress.. ๐Ÿ˜‚ lg hamil gini gk tahu pgennya gtu..