sedih dan ikhlas

saat ini sya sedang di ruang isolasi mandiri, dsn pas masuk igd di swab 2x hasil nya 1 reaktif 1 lg negatif, jd aku dri igd pindah ke ruang idolasi mndiri, aku nanti jam 9 aksn menjalani prosedur kuret, saat ini janin dalam kandungan ku sdah tdak bisa di selamatksn setelah pendarahan pada sore hari, setelah masuk ruang isolasi mandiri sya di induksi untuk mengeluarkan janin dan di pasang alat di jalan lahir, yaa ampun bund rasa sakit nya berlipat lipat ganda, makan susah, nyeri di infusan, nyeri perut, di tambah benar2 sndrian di ruangan, sedih pas suami menguburkan janin air mata sulit di tahan ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ ternyata allah sayang dengan janin ku jd dia sjak pulang lg kerumah nya๐Ÿ˜” saya merasa bersalah, sakit, malu, bodoh, sya tdak bisa apa2 meneteskan air mata saja tdak mampu ๐Ÿ˜” mohon doa nya bunda untuk kelancaran proses kuret nya ๐Ÿ˜Š #bantusharing #firstbaby #sedihbangat #kehilangan

sedih dan ikhlas
23 Tanggapan
Tulis tanggapan

2 bulan yg lalu saya juga mengalami hal yg sama bun . Saya kuret karna BO .. Malam nya saya swab hasilnya negatif, tp pas mau tindakan di swab lg hasilnya reaktif dan otomatis di pindahkan ke ruang Isolasi . Disana di swab PCR sekali lagi. Disana benerยฒ sendirian, udh induksi juga dan sakiiitttttt banget, cmn bisa VCan sama Suami sambil nangis . sedih bgt rasanya bund .. apalagi pas kantong kehamilannya keluar sendiri pas pipis, darah udh banyaaaaakkk bgt :") dan yg bikin keselnya, ternyata besok pagi hasil PCR itu keluar dan hasilnya NEGATIF ๐Ÿ˜

Baca lagi
3y ago

sama kyak sama bund, sama bgt di induksi tp sya pasang alat juga buag buka jalan lahir, dan isolasi mandiri 3hr setelah test ulang ngeatif semua baru pindah ruangan dan ketemu suami ๐Ÿ˜” nikmat memang rasanya perjuangan menjadi seorang ibu

yang sabar ya bun saya juga pernah d posisi bunda harus kuret dan trnyata reaktif, dr igd lgsg k ruang isolasi semalaman sendirian sdgkan suami ridur d mobil, cuma bsa slg menguatkan dr videocall, paginya pas kurer semua juga dengan apd lengkap menciba sabar dan ikhlas memang sudah jalannya alhamdulillah sekarang d kasih kepercayaan lagi hamil udh masuk minggu 15 semoga bunda kuat dan ikhlas dan secepatnya d beri rejeki lago

Baca lagi
3y ago

turut prihatin ya bunda, iyaa bund sehat2 selalu bumil dan terimaksih support serta doa nya

sabar ya bunda.. pasti Allah punya rencana lebih baik untuk bunda .. saya pernah diposisi bunda .. gak lama digantikan kok bund .. Dan sekarang dia udah lahir.. kejadian kayak gini bikin Kita belajar merasakan syukur bund .. meski sulit tapi belajar berkhusnudhon dengan rencana Allah ya bunda ๐Ÿค— peluk jauh

Baca lagi
3y ago

alhamdullilah bund sehat2, sya baru plg dan lg pemulihan pasca kuret, soal nya sya di induksi juga si dede ga keluar2 krna jlan lahir nya sempit, jd saya 2x dipasang alat supaya pembukaan

kemarin ak kontraksi palsu Bun diumur kehamilan 5 bulan ..karna jatuh ..ak pertama hasil negatif dan akhirnya malamm hasil berubah positif .dan harus isolasi diruang isolasi selama 10 hari..sedih banget musti ninggalin anak pertama yg juga lagi batuk pilek..

semangat bund saya jga pernah merasakan kehamilan saya harus dikuret karna pendarahan waktu kerja & Alhamdulillah 3bln setelahnya allah kembali kasih saya amanah dan sekarang udh berjalan 23w, intinya bunda harus tetep semangat, tawakal, dan iklash ga bund ๐Ÿ˜‰

3y ago

pasti ada hikmah dibalik semua ini bund dan allah pasti punya rencana yg indah dibalik semuanya bund ๐Ÿ˜Š

sabar ya bunda, semoga allah memberi ganyi yg lebih baik lg nanti. insyaAllah akan ada syafaat buat bunda dan suami ketika di hari akhir. semangat ya, semoga segera lekas sembuh dan membaik. aamiin

yang sabar ya bunda ๐Ÿค— semoga lekas membaik dan bisa segera pulang dari RS. selanjutnya bisa konsultasi juga dengan dokter untuk program hamil lagi , semangatt yaa bund โค๏ธโค๏ธโค๏ธ

Baca lagi

sabar ya Bun.. Rencana Allah pasti jauh lebih baik.. 3 Minggu lalu ak juga baru kehilangan di usia 26 weeks, penantian 2th. semoga kita segera diberi amanah lagi ya Bun.. semangat ๐Ÿ˜Š

3y ago

turut prihatin bunda, sedih sekali bun ๐Ÿ˜” semoga yaa bun

sabar ya bunda๐Ÿฅบ๐Ÿค— Tuhan punya rencana yg lebih indah buat bunda dan keluarga. malaikat kecil bunda udh tenang di surga, smoga Allah segera memberi pengganti ya Bun๐Ÿ™๐Ÿ’—

3y ago

terimakasih support dan doa nya bunda, semoga sehat2 selalu

Sabar dan tabah yaa bund.. dulu mamak gitu kata mamak sembari menguatkan diri "Anak Mamak jadi Tabungan Akhirat satu" gitu.. tapi gak lama aku lahir bund..