53 Tanggapan

Boleh tp ada batasannya. Aku lupa brp batasannya coba searching2 aja. Dan jgn terlalu sering Ku bukan penggemar kopi tp kadang masih suka yg berkafein kayak teh & coklat cuma ga tiap hari

Teh manis,kopi,minuman bersoda.dan msh banyak lagi minuman ygharus di hindari bagi ibu hamil. Mending di ganti dgn juice saja Coba browsing2 bu...

Boleh bun selama tidak sering dan berlebihan... Aku juga pernah coba minum selama hamil 1x karena pengen tpi malem nya malah gak bisa tidur 😥

Kata dokter teh manis sama kopi d buang kan sama2 kafein atuh Pas periksa pertama d ruang gizi dokter bilang apa??? Ehm ehm

Aku sih minum tapi bukan yang kopi murni tapi ya gitu segelas berdua sama suami itu pun kalo lagi pengen aja 😁

Aku sehari sekali minum kopi ,yg t*rabika capucino ,, tapi ya gtu malem nya malah jdi heartburn ,gak enak bgt

Tapi klo aku baca" heartburn emg di sebabkan krna suka konsumsi kopi,teh,coklat sih bun

Klo dokter spog yg biasa aku priksa sih nggak boleh bun. Mnum kopi ato teh sama aja nggak boleh.

Ngga boleh kata dokter spog aku mah ,walaupun dikit banyak nya Coba aja konsul dulu ke ahli nya

Boleh tp 1 gelas sehari.. Aq aja sering minun klw gak minum sering muntah pgi nya

Boleh kalau sedikit , cek aja batasan kafein untuk ibu hamil

Pertanyaan Terkait