posisi tidur

Saat bumil tidur baiknya posisi menghadap kanan or kiri?

35 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo akhir2 ini pake posisi abstrak senyamannya aja.. Kalo miring ke kiri kakinya pegel, kalo miring ke kanan si baby lagi doyan nendang sebelah kanan jadi kegelian kayak dikelitikin gitu πŸ˜‚ kalo telentang kelamaan punggungnya malah sakit

Senyamannya aja aku mah bun, kadang sejam ke kiri sejam ke kanan, terlentang terus ke kiri lagi ya gimana ajalah penting tidur gitu 🀣🀣 suami mah udah cuma pasrah aja kadang tempatnya aku jajah..

Saya ke kiri karna sebelum hamil pun saya lebih suka ke kiri,, sa,at dokter nyaranin buat sering tidur ngadep kiri uh bahagia saya,, karna itu kebiasa,an posisi tidur saya,, 😁😁😁

VIP Member

Saya ke kiri sih bun, cuma kata bidan saya klo perut sudah besar lebih baik ganti2an bun. Ke kiri sama ke kanan, karena posisi debaynya kadang kan pindah2.

VIP Member

baiknya kiri, tapi klo kata dokterku dibuat kitanya senyaman mungkin, krn klo miring ke 1 sisi terus pasti pegelnya luar biasa, jdi bisa ganti"an

lebih baik kiri Bun..tapi saya suka pegal klo kekiri trus kadang gk sadar tidur terlentang klo gk ke kanan..

Kanan bun sesuai sunnah nabi ,sdh itu terserah kalu kt suka tdr kan gak sadar ke kiri ya gak apa2 ,yg pst awal tdr ke kanan.

5y ago

Kalo hamil beda bun, baiknya ke kiri.

miring ke kiri bun, trus lutut bunda klo bisa di sanggah sama guling ya bunda.

Baiknya kiri tp ku lebih nyaman kanan so klo kiri kaya sesak nafas gituπŸ˜…

5y ago

Sama bun.. aku kebiasaan hadap kanan, tp katanya yg bagus kan kiri biar oksigen ke debay lancar jadi serba salah euyπŸ˜…

Kiri bund . Cm klo bangun pagi ntah kenapa udh telentang aja