10 Tanggapan

bantu jawab bun yah,anak ku jg gitu Bun sebelum 40 hari keluar bintik2merah seluruh badan Bun,aku ngantasi nya jgn pakai apa2 mau pun sabun,cukup mandi yg bersih pakai air dingin campur air hangat setiap pagi sama sore,kelang berapa hari kalau udah mendingan hilang baru pakai sabun bun , Alhamdulillah anak ku badannya bersihbun😍🥰🤗

Anakku juga sebelumnya gini bun, apalagi kalo cuaca panas jadi gak bisa diem anaknya soalnya gerah, aku sama bidanku disaranin pake bedak herosin yang untuk bayi itu alhamdulillah pelan" bisa sembuh

Nggak panas bun, anakku pake itu dari newborn juga sampe sekarang mau usia 1 bulan masih dipakein itu, soalnya kalo siang anakku suka gerah, dan bintiknya itu jadi tambah merah, kalo dikasih herosin jadi lumayan tenang anaknya,. kan herosin ada 2 macam, ada yang khusus bayi dan ada yang untuk dewasa, saya pake yang untuk bayi,. kalau untuk cocok atau tidak mungkin tergantung bayinya bun, di anakku alhamdulillah cocok sih, sekarang sudah tinggal sedikit bintik" merahnya, dan saya pake herosin ini atas rekomendasi bidan juga

kalau anaknya FULL ASI coba observasi apa yang bunda makan kalau penyebabnya karena bunda makan2an pedas berarti bunda harus puasa dari makan2an pedas sampai anak usia MPASI

Waktu awal biang keringat aku bawa ke DSA bu, dikasih cream trus sembuh. Beberapa hari ini muncul lagi, aku kasih beeme lumayan memudar bintik2 nya

Anaku kemarin aku bawa ke dsa bund dikasih salep resep dr ampuh banget sehari pake besoknya ilang sama pake sabun kactacyd

Periksa bund ke dsa jgn didiemin aja udh bahaya itu banyak gtu kok

https://shope.ee/8zi0tPp7eb pake ini coba bun

coba pake sabun sebamed bun

coba pake sabun lactacyd Bun 😊

full asi atau sufor bun