Ingin mempunyai momongan

Resep bisa hamil bun Saya menikah udh 1 tahun

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

smngt ya Bun.. aku juga pejuang garis 2 Bun, kosong 5 bulan , alhamdulillah bulan depannya langsung positif, dari pengalaman ku, aku promil ke dokter udah, kebidan udah, dan akhirnya aku baca2 digoogle YouTube seputar promil, trs aku beli sendiri ke apotik cuma 1 bulan rutin konsumsi nya yg rajin gak kelewat, aku minum ever E buat pagi, folavit/afolat buat MLM, sekali minum 1 tablet, ditambah Prenagen esensis sehari 2x pagi sama MLM, smngtt ya bunda moga ikhtiar nya berhasil πŸ€— gak ada yg gamungkin, aku juga umur 23 THN, dan suami 37 THN, alhamdulillah LG hamil 6 bulan skrng

Baca lagi
3y ago

Aamiin ya Allah,makasih bunda.. semoga bunda n baby nya sll sehat dan d beri kelancaran pas lahiran nanti🀲

semangaat bun~~ mau sharing promil yaa 1. Catet masa subur terpenting bgtt... pas lagi masa subur tingkatin frekuensi hubungan sama suami 2. Hindari minuman soda sama junkfood 3. suami istri hampir tiap hari makan toge dan tahu 4. Minum susu prenagen esensis 2x sehari 5. minum vit asam folat 1x shari 6. suami minum vit E 1x sehari 7. Rajin olahraga 8. Dan yg paling paling paling penting Harus Happy, Ikhals, dan doa ters yang kenceng

Baca lagi

1. ke dokter dlu buat di cek suami dan istri dan konsultasi juga 2. bru ikhtiar dri promil kata2nya bisa di dapatkan di yt lebih kumplit aada juga yt ku tentang perjalanan promil ku bund https://youtu.be/1fo7KSshKvU 3. setelah berikhtiar dan berusaha brulah kita berpasrah sma allah memohon untuk diberikan kepercayaan .. insyallah bund

Baca lagi

kalo boleh tau umur berapa ya bunda dan suami? kalo masih 25an coba tunggu lagi setengah tahun. kalo masih belum bisa cek ke dokter ya bund tapi kalo bunda dan suami sudah di atas 25 lebih baik konsul ke dokter aja. tetep semangat ya bundaa ,jangan stress ,pola hidup sehat ,catat masa haid dan masa suburnya πŸ€—

Baca lagi

Bun pake aplikasi masa subur nya yang ini, smua aplikasi promil udh aku download tapi yg ampuh menurut pengalamanku yang ini Bun, masukkin tanggal hpht nya, terus kita ikutin aja pas HB sama suami pas tanggal itu, InsyaAllah Bun πŸ₯° semangatt πŸ€—

Post reply image

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. πŸ™πŸ»πŸ˜‡

kalau udah 1 tahun berhubungan tanpa pengaman belum hamil cusss ke dokter periksa bun biar tau kenapa, jadi promilnya tepat sasaran

VIP Member

periksa dulu suami istri , setelah baru bisa dilanjutkan promilnya

sudah pernah cek torch, USG, dan cek kondisi sperma pasangan?

konsul dulu ke dr spog ,biar dipriksa dulu