Hai bunda2,saya mau tanya & mohon rekomendasi untuk popok bayi yg gak skali pake,yg bagus apa ya? ๐Ÿ™

Rekomendasi utk popok bayi yg gak skali pake yg bagus untuk bayi dari new born sampai usia balita nanti, karna pengalaman anak pertama saya pakai kan popok sekali pakai karna ketidaktahuan saya, jd lah sering banget ruam dan iritasi parah sampai sering bolak balik ke dokter spesialis.. saya gak kepingin terulang lagi ke anak kedua saya, jd saya kepingin menggunakan popok yg gak sekali pakai yg bs dicuci2, tapi gak tahu sama sekali apa merek yg bagus dan gimana cara milihnya popok yg bagus, mungkin bunda2 disini ada yg sudah sering pakai ini untuk anaknya mungkin bs di share ke saya biar saya nanti bisa beli juga untuk bayi saya.. makasih banyak info dan bantuannya ๐Ÿ™๐Ÿป

2 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Hallo bun, Sy hamil anak pertama baru 5 bulan.. tp sudah mulai cari2 perlengkapan dede bayi termasuk clodi jg ๐Ÿ˜ Dari review2 yg sy baca & tonton : - clodi (utk pagi-sore hari) yg bagus & affordable itu merk little hippo (21rb/pc) dan utk insertnya yg 3 layer (11rb/pc). - pampers merries yg bungkus putih utk malam hari (1x pakai, harga 60rb isi 24) Jadi 2 produk ini sdh nangkring di keranjang oren Sy klau sudah dekat hari kelahiran tinggal di checkout ๐Ÿคญ Review clodi yg mungkin bisa membantu bun : https://youtu.be/b_Ar9oz_U2c Semoga membantu yaa bun ๐Ÿ’ž sehat selalu

Baca lagi
2y ago

Sy jg sbenarnya msh maju mundur bun mau pake clodi, krna sy tinggal sendiri sm suami.. mama Sy meninggal thn lalu, dan bayi Sy kembar ๐Ÿ˜… tp klau pakai pampers yaitu sama tkut ruam popok dan di itung2 boros bgt bun hehe. Insert itu sperti tmbahan kain gitu bun, jd bisa nampung pipis diliat dr reviewnya sekitar 3-4jam skali, clodi dan insert dijual terpisah bun Bisa ditonton review link yutub yg sy berikan kmrn spaya lebih jelas ya hun

TapFluencer

maksudnya popok ga sekali pakai itu seperti clodi ya? kalau clodi yg bagus ada merk ningrat, babyland, sobi, babyclo, klodiz. range harganya dari 50an-100an/ pcs sudah termasuk insert yaaa.

2y ago

makasih banyak ya mba, infonya.. iya mungkin seperti clodi mba, karna saya blm prnah pakai jd gak tau, alhamdulillah skrg sudah ada gambaran.. jd bs mulai cari2 utk beli buat anak kedua saya.. smoga sehat selalu ya mba skeluarga ๐Ÿ˜Š๐Ÿ™๐Ÿป