18 Tanggapan

hari tadi aku ke bidan, katanya dr debu atau kotor sarung tgn bayi, intinya jaga kebersihan. lalu dikasih salep ini dan obat minum puyer. dua kali oles ini sdh mengering. mending bunda dtg k bidan, soalnya beruntusnya beda2 kalau dilihat sm bidan jd tahu obat yg tepat, ga nebak2 sendiri bund...

mandiin pake lactacyd baby pertama basahin pipi yg ruam terus oles lactacyd baby baru mandi seperti biasa. setelah mandi pakai cream cusson Alhamdulillah dlm 2 hari ruam ilang mon

coba pas mandi pakai sabun mandi lactacyd baby bun soalnya anak ku umur 1 bulan juga kyak gitu dan alkhamdulillah sembuh cuma tak kasih sabun itu bun

https://tokopedia.link/WZeIwPxccsb coba mandinya pake sabun ini Bun anakku pakai Alhamdulillah beruntusannya hilang dan banyak dokter juga yg nyaranin

pake beeme balm bun, bisa cari di tiktok shop... bayi ku merah² di leher pakai 2kali langsung bersih

iya benar aku juga pake ini anak ku beeme,, gak ada lg bintik merah merah di pipi,, tmbh pipinya jd mulus glowing

anakku jg gini bun, apalg kalo cuaca panas.. aku pakein pure bb rush cream berkurang bun

kalau aku pake minyak zaitun murni bund, yang dari HNI HPAI lumayan ngaruh bund

anakku kulit ny sensitif bun pake ini Alhamdulillah sehari langsung sembuh

tapi emang ampuh bngt dua kali pake langsung hilang

saya pake in baby cream bund , sama di jaga kebersihan nya :)

Pake lactacyd baby cair sm facial cream mama’s choice kalo aku bun

iyaa bner awal nya muka anaku semua pada bruntusan kering gtu kaya bersisik aku ganti sabuk ke laktacid sama krim face dari Mama's choice allhamdulilah kembali glowing anaku

Pertanyaan Terkait