Hasil Tespack

Rata" bunda" disini paling lama telat berapa hari baru kelihatan postifif garis 2 atau samar di testpack?

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya telat 2minggu di tespek garis ga 2 juga. karena penasaran akhirnya usg belum ada tanda tanda kehamilan. tapi dokternya bilang sabar ya mungkin hcgnya belum banyak. di kasih vitamin folavit aja karena memang sebelumnya udah promil. suruh tunggu dulu dan tespek pagi pagi pas urine pertama. saya takut kecewa lagi akhirnya nunggu 1minggu baru berani tespek lagi. pake nya siang siang biar pasti hehe Alhamdulillah baru garis 2 jelas hihi

Baca lagi
3y ago

bunda pas sudah telat 2 minggu tapi belum positif ditespack terus dateng ke dokter kandungan bilangnya gimana bun?

aku baru TP bund hasil samar huhu.. semoga beneran hamil.. prediksi menstruasi tgl 19 tp sampai skrg blm dapet jg, akhirnya saya TP..

saya sudah telat 2 minggu lebih bun, tapi sudah saya tespek 2x hasil nya negatif, saya ingin tanya kenapa ya bun?

3y ago

mungkin gangguan hormonal

anak pertama sebelum jadwal haid saya tespek dah jelas. anak kedua tespek pas telat sebulan

VIP Member

Pertama kali telat haid 13 hari. Hari ke-14 nya tespek alhamdulillah garis 2 yg satunya samar.

Tiap org beda2 bun, saya H-3 haid samar. Hari H haid udah jelas, tapi mending tespek H+7 aja

VIP Member

Aku 2 minggu bun. Tiap org beda2.Ada juga yg positif sebelum telat haid

tespek di hari seharusnya menstruasi sudah positif walaupun samar

sblum telat haid, sya tespek sudah jlas bnget bunsaay

VIP Member

1 hari, di pagi hari. langsung jelas. ๐Ÿ˜‡