5 Tanggapan

Sy mau 38W msh jalan pagi bun. Kalo masak berdiri juga, ngepel jongkok, kadang nyuci baju jongkok juga (klo cucian cuma 2-3 baju) cuma d jaga biar perut gk kegencet.. aktif boleh bun, asal klo capek lgsg d istirhtin aja, biar badan ttp terjaga stamina nya. InsyaAllah nnti lahiran kuat bun.

Saya sampe 39week masih kuat berdiri lama lama Bun😁😁 Jalan pagi padahal jarang, paling dirumah olah raga sendiri, brithing ball paling sering, senam hamil GT, yoga, kalo lahiran yang paling utama itu nafas bisa juga bunda berenang supaya nafasnya bisa panjang..

Iya wkwk d sini Klo mau renang harus di hotel kerna kan Air d sini keruh , aga serem juga kolam nya 😂, mending rajin ikut senam hamil di rs atau sendiri saja bun? Kebetulan jarak rs dari rmh jauh, lumayan di ongkos taxi btw

Saya skrg kl masak aj duduk bun, cm pas mau motong bawang aja berdiri bntr buat geprek biar ada tenaga. Abis gmn dong berdiri lamaan dikit kliyengan, aplg pas cuci piring. Jd kl melakukan sst suka ada jedanya dulu kaya iklan.

Iya bunda. Aku dulu tiap pagi slalu jalan2 bun. Alhamdulillah kuat berdiri lama, cuma gk disarankan sama dkter. Bisa jadi varises

Kalo gtu jlan pagi d tman atau dimna gtu bun

VIP Member

Sy 30w gak kuat lama2 berdiri,apalagi cuci piring