pompa asi

Punya sampe 2 macem ini nyaman bgt aseli. Recommended buat calon busui. merk doopser harga cuma 450rbuan. Ditambah dia mirip spectra. Sedotannya kuat dan cepet bgt akusih make ini 15 menit bisa 70-120ml 1PD biasanya pake real bubee punya ku yg kmrn 10 menit paling 50ml 1PD. Ditambah ini tuh ada diriannya jadi kalo mau istirahat power pumping bisa didiriin supaya ga jatoh. Ga pake kabel kabel + selang selang club. Portable bisa dibawa bawa. Di charge 2-3 jam tahan pumping 2-3 jam juga. Recommended buat para calon busui yg bingung. Tapi buat yg ga suka sedotan kenceng pake mode pijat yah nyaman banget sumpah

pompa asi
86 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bunda bikin aku galau dan bingung nih jadinya hehehe ๐Ÿ˜… tadi aku juga posting masalah pompa ASI tapi belum ada komentar dari bunda" di TAP ini. Mungkin belum masuk beranda kali yaaa. Aku waktu awal melahirkan beli REAL BUBEE dipake sekali ga kuat sedotan nya , dan skrg karena ga dipakai" pas dicoba eh rusak. pengen cari yang bagusan . dipostingan ku , aku menanyakan bagusan mana pompa asi MEDELA MANUAL VS CROWN BABYCARE ELEKTRIK , eh bunda posting recommend pompa asi merek ini, sumpah aku tambah bingung Bun, tolong masukannya lagi Bun hehe

Baca lagi
4y ago

Saya pake crown babycare bun itu juga bagus, gak sampe 15 menit udah dapet 120ml. Sebelumnya saya pake manual bun capeknya sampe ke ubun" tangan ku jadi ungu ungu semua

Bener kayak spectra bun??? Soalnya Saya pake spectra, rencana nya pengen beli spectra lagi,krn kayaknya daya hisapnya udah berkurang, udah lama juga. Kalo ada yg sama tapi harga lebih hemat lumayan ๐Ÿ˜‚ Beli dimana bun?

4y ago

Aku jual mom hehe Beli 24 maret 2020 Masih lengkap Baru dipake sekali pas nyoba aja Jual karena ada pompa asi lain Garansi 1 tahun Mungkin minat hehehe

Bun mungkin ada yang minat doopser seri ini saya jual, sebab saya ada dua pompa. Yang doopser belum dipakai hanya sempat cek saja. Saya jual Rp 430.000. Bisa Wa 08993501366

wahhh referensi banget bun, pas banget sama aku yang masih bingung mau beli alat pumping yang bagaimana, sedangkan sebentar lagi dedek lahir, mkasih bun ๐Ÿ˜Š

VIP Member

Enak itu gk pake kabel2 dicolok2. Ribet. Hrga jg msh lbh murah dibanding spectra. Aku punya real bubble sebulan doang makenya. Sakit trs gk kenceng nyedotnya.

4y ago

Iya ttp ga boleh bun. Coba baca artikel di tap ini deh.

Baru tau, love bngt gak ribet kabel gak pegel pompa.. Aku pernah nyoba manual yg madela harmony, elektrik yg real bubee tapi liat ini jadi pengen ๐Ÿ˜‚

4y ago

Nggak bund yg mode pijatnya..

Punya saya juga gt modelnya bun. Tp saya pake merk Claireโ€™s. Simpel gak banyak printilannya. Pakenya jg gak perlu sambil nyolok listrik ๐Ÿ˜

4y ago

Emang lebih simple model begini bun, no selang selang + kabel kabel club. Jd bisa pindah pindah tempat ehehhe

Aku punya real bubee bun, udah kebeli ehh asi udah kering aja skrg soalnya baby gakmau dbf. Jadinya gak kepake lagi skrg pompa nya wkwk

4y ago

ralat bun...+62898satusembilan34691

Sesungguhnya aku baru aja beli little giant bun, baru aja nyampe rumah malahan.. coba klo tau postingan ini sebelum aku beli bun ๐Ÿ˜

4y ago

Hahah siap.. Ditunggu yah bun.

VIP Member

baruu mau nanya review dari bunsay bunsay dsini , ternyta udh ada yg review ๐Ÿ˜ makin aja yakin mau beli akhir bulan nanti