Usg kelamin dede

Puntennn ibu" aku hamil 18minggu , baiknya kira" usia brp minggu ya bisa ngeliat jenis kelamin dedenya . Trmkasihh πŸ™#ingintahu #jangandibully

35 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku semalam mbak say, USG 17 week... dedeknya nutupin mukanya sana nutupin kakinya.. tapi dia aktif sekali gerak2. apa lagi pas aku ketawa2 senang lihat dia... semakin aktif geraknyaπŸ₯°πŸ₯°πŸ₯° nnti surprise USG lihat JK nya tunggu 1 bulan lagi .. πŸ₯°πŸ₯°πŸ₯°πŸ₯°

VIP Member

kemarin saya 17 minggu sudah keliatan bund Jk nya, tp kata bu dr nya sementara, karena rada keliatan, belum kebuka banget kakinya. jadi bulan depan suruh cek lagi. inshallah kalau posisi bayi bunda bagus dan ga nutupin, udh bisa tau kok 😊

aq kemarin 16mgu apa ya pokoknya bln ketiga...pas usg ke dokter engga nanya sih cm dokternya langsung bilang nah ini cow ni sembari cek cek keadaan debay...dan bgtu bln berikutnya...yg penting sehat sehat bun....aamiin...

Biasanya usia 16 week udah keliatan jelas, tapi balik lagi ke posisi janin saat usg. berdoa dulu sama elus2 perut sambil bilang β€œmama mau tau jk kamu sayang, jangan malu ya” hehe (just kidding)

aku USG 2D prtma kali diksih tau JK usia 20week bun .. tp msih kmungkinan besar .. trus 24week jknya msih sama .. terakhir usg 4D usia 30week udh kliatan bnget JK nya princess .. πŸ˜ŠπŸ’•

hello Bunda.. Untuk lbh akuratnya lebih bagus di usia 32 w ya Bund.. cmiiw Usia 24w sudah bisa ketauan JK namun kdg masih suka brubah Bund (brdasar pengalaman teman2 saya) 😁

3y ago

usg nya pake yg 4d akurat, 20w sudah jelas.. kmrn saya usg 4d dari ukuran 20w jk cwo dan alhamdullilah sampe lahir juga cowo..

gitu mah tergantung dedenya bunda πŸ˜… maluΒ² atau engga di lihat usg πŸ˜…kalo anak saya mah pemalu.. di usg sampe usia 5bulan baru mau di lihat jenis kelamin nyaπŸ˜…

beda beda bun trgantung posisu bayi nya, kmren saya pas uk 22w bru kliatan jelas jk nya krna posisi ny lagi bagus dan allhamdulillah pas lahir sesuai usg

saya 17week udh kelihatan jk.nya.. nanti bisa berubah atau enggaknya gak tau.. wallahualam πŸ˜‡ yg terpenting sehat normal alhamdulillah.. aamiin πŸ˜‡

VIP Member

kalau kata dokter kandungan yg periksa saya lebih afdol di usia 7 bulan tapi balik lagi tergantung kepada posisi bayi nya. . πŸ™‚