Puji Syukur

Puji Tuhan Keperluan baby nya dah 95% ? stroller pun dah kebeli yg carrycot, tinggal menyusul kekurangan nya ? Udah usg 2D kata nya cewe , makanya daddy nya sempet beli baju pinkยฒ, tapi bulan depan mau pastiin lagi usg 4D , untung pas beli baju mba nya bolehin tuker kalo nanti baby nya ternyata cowo ? Belanja pun yg semangat beli ini itu daddy nya ? mommy nya mah ikut aja ? Rezeki anak emang ada aja ?semoga suami semakin lancar rezeki nya dan pekerjaan nya amin ? HPL : Akhir maret ?

Puji Syukur
226 Tanggapan
Tulis tanggapan

In syaa Allah, aku juga HPL akhir maret bun, tpi belum kebli apa" karena tdk d bolehin keluarga, kaytanya nunggu lahiran aja ๐Ÿ˜‚, dari pada jadi bahan gunjingan mending nurit aja, padahal aku udah gatel pengen belanja perlngkapan dedeknya.

4y ago

Yaudah bun di turutin aja dulu hehe , sabar sabar aja bun ๐Ÿฅฐ tetap semangat yaaaa ๐Ÿฅฐ

Wah sama dong kaya aq..aq jg hpl akhir maret tp belum prepare apa2 bun..maklum orang jawa..klo blm 7bln katanya pamali beli ini itu..sehat2 buat kita y bun..mudah2n di lancarkan persalinannya๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ๐Ÿ˜‡

4y ago

Aamiin bund

aku jg akhir maret blm blnja karna kl baju bayi dah ada lungsuran kakanya cowo, pgn beli pernik pernik karna ktnya cewe tapi suami blm bolehin biar udh lahir aja katanya biar tau cewe apa cowonya biar pasti๐Ÿ˜๐Ÿ˜

VIP Member

kalau saya beli diapers 1 bungkus yg isinya dikit aja bun, takut babynya gak cocok krna kan baru pertama. klo cocok baru stock banyak. tp semoga babynya cocok dgn yg bunda beli, soalnya saya liat udah beli banyak.

4y ago

Saran nya hrus banyak uang biar gak cocok pun bsa beli lg mau gold mau apalah ribet amat urusin org

VIP Member

Senengnya bisa belanja keperluan baby sama suami ๐Ÿฅบ suami saya baru pulang besok maret bun, alhasil saya beli2 keperluan baby sama mama saya ๐Ÿ˜… suami tinggal terima kiriman foto barang2 apa aja yg udah dibeli ๐Ÿคญ

4y ago

Huaaa iyaaa sih bener yaa bumil bawaan nya jdi baper dan manjaaa , kmrin pas di tinggal tugas sama suami ke singapore 5 hari aja nangis nangisan di kamar sendirian ๐Ÿ˜‚ soal nya saya dan suami tinggal berduaan ajaaa jdi sepi bgt kalo ga ada dia berasa bgt ๐Ÿ˜ญ tapi tetep semangat yaaa moms pejuang LDM , semoga sehat selalu mommy dan baby nyaa ๐Ÿฅฐ

Alhamdulillah... Semoga kelak pas aku udh mndekati lahiran. Sama kaya bunda bisa kebeli banyak barang buat baby dan rezeky baby nanti ada aamiinn. Kalau anak pertama emang pasti antusias bngt ya bun beli ini itu

Baca lagi
4y ago

Hehehe amin bun ๐Ÿฅฐ iya nih bun anak pertama antusias sekali dan ga sabarrr ๐Ÿ˜‚

Hpl aku akhir feb, skr 30 week, belum beli apa2 bun, kalo menurut hitunganku, tgl 23 des baru 7 bulan, nah sesudah tgl itu, baru bisa shoping keperluan dede utun Hemmm mudah2an gak kalap beli seperlunya saja

4y ago

Hehehe iya bun semoga ga kalap yaa , kudu kuat hati nahan nya ๐Ÿ˜‚ apalagi kalo ktemu seller yg jago nawarin ini itu ๐Ÿ˜‚ yg ga butuh juga akhir nya jdi di beli ๐Ÿ˜‚ semangat ya bunn ๐Ÿฅฐ๐Ÿ™

VIP Member

Aduh aku 1 maret blm sama sekali beli apa2 wkwkkw , padahal udah ketauan jknya krna kmren dari 6 bulan usg 4D 1x udah 2D 3x jk udah fix tp suami tetep ga percaya butuh 1x usg lg baru mau beli perlengkapannya ๐Ÿ˜‘

4y ago

Hihi semangatt bundaaa

Insyallah hpl 4april udah 2x usg Jk nya laki* tp msh worry krna perut bllm buncit.. Klu detun nya si aktip bnqt.. Insyallah juga Udah mau nyicill Peralatan bayi, moga ajj d mudahkan rejekinya

4y ago

Iya bun Semangat ๐Ÿ˜

Ya ampun gemesnya, aku juga hpl antara akhir maret sm awal april blm siapin apa2 bun. belom dibolehin. nanti awal tahun insyaallah diguyurin๐Ÿ˜‚ kira2 habis brp ya bun persiapan debaynya klo kayak gitu???

4y ago

Sudah termasuk bun ๐Ÿฅฐ