8 Tanggapan

TapFluencer

Halo bunda. Klo saya dulu disarankan bidan pendamping konsumsi obat asam folat. Alhamdulillah satu tahun pernikahan saya dikaruniai, dan sekarang sedang hamil usia 22week. Banyak berdoa ya bunda. Semoga cepat menyusul. Aamiin 🙏

amin yarobal alaminn 🤲

kalau sepengalaman saya, minum vitamin asam folat, prenagen esensis, madu promil, sama paket promil dari @tea_lab.id (IG) semangat bun, semoga diberikan kemudahan dan kelancaran promilnya😇

madu promil namanya apa bun?

saya minum manjakani pil bun dr sr12 itu in syaa allaah bagus apalagi buat yg haid ngga teratur, temen saya nyoba biar haidnya teratur dan dapet bonus hamil di bulan depannya

berapa lama konsumsinya bun?

dijaga makannya bun banyak makan buah dan sayur, klw pagi saya minum afolat dan mlmnya saya minum prenagen esensis, alhmdulillah sekarang sudah 35week

amin yarobal alaminn 🤲🤲

aku minum lactaamil inisis dana hydromama dan ever e bund. untuk suami minum folavit alhamdulillah skrg sudah 13week

jdi bunda mnum energen, susu, ever e aja bun tpi rutin stiap hari gitu yaa bun?

minum susu prenagen esensis 2x bun pagi ma malam, trs tambah minum vit asam folat

kalo mlem boleh gk bun?

klo saya minum mnjavikan bun...beli di online alhamdulillah gk ada setahun hamil.

konsumsinya selama setahun baru ada hasil yaa bun?

coba minum susu prenagen esensis bun sama makan sayur toge

sudah minum susu prenagen bun tpi ttep blm ada hasil.