Curhat

Prnh gg sih bun, ngrasa d anggurin,, klo suami hbus plg krja kadang kita d tinggalin main game smpe larut mlm, trust klo inget cmn pegang ank y d dlm prt bntr doank gg Ada 5mnt, kadang d stu sya sedih bgt??. Hmil 32w

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pernah ngalamin. Biasanya suami kalo lg ada masalah spt itu. Atau ketika saya sibuk dgn dunia saya sndiri kyk sibuk main hp, nnton tv dsb. Bunda banyak2 kasih perhatian aja ke suami kyk layani dia dgn bikinin kopi, sering ajakin ngobrol, elus2 punggungnya sambil tanya hari ini ada kejadian apa di kantor? trus ajakin bercanda, goda2in dia, hibur dia lah intinya.

Baca lagi
5y ago

yap bener bun.

dibawa santai aja kl sya,,mlh suami sy kadang main game smpe pagi jm 4 atau jm 5 baru udhan,,klo rokok,cemilan,hp nya blum low smua blm berhenti๐Ÿ˜†krn sy bolehin main game klo anaknya udh tdur,jd sy berfikirnya,suami jg butuh metime,stelah capek kerja + main sma ank,,,kl terlalu di omong takutnya ujungยฒ nya cekcok,,jd saling ngertiin aj ,,,

Baca lagi
VIP Member

saya tyap hari digituin bun,, suami plang kerja maen game aja smpe larut mlm,, bahkan smpe gk pernah tuh ngelus ngelus,, sedih bnget si tapi ya mau gmna lagi,, hanya bsa sabar dan nangis kadang kadang mah.. ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

VIP Member

saya dari awal nikah begitu bun, klo saya ga masalah, soalnya zaman saya masih kerja juga kadang sampe rumah suntuk, pengen main game dulu buat nenangin pikiran dan bagusin suasana hati.

VIP Member

Semenjak hamil gak pernah yg namanya diperhatiin sampe Uk 31w..ngelus2 perut aja kaga ๐Ÿ˜–, tapi semenjak perut sering kenceng sama kram dia sering ngelus2,toh itu jg bentar doang ๐Ÿ˜‘

sy jg sama bun,apalagi sekarang sy hamil 6 minggu masih keadaan kerja kalo pulang suami tidur + main game nyampe tengah malem. rumah pun gk keurus...

sama bunda aku juga waktu hamil gtuh, sampe skrang ada s bayi pun nggamenya ga ngurang... tp cuman bisa bersyukur. dripada maen diluar rumah gajelas yakan ๐Ÿ˜

walau bunda sedih banyak2 bersyukur karena yg LDM kaya saya udh 3 bln ga ketmu dr awal masuk TM 3 ampe mau brojolan... setdknya suami udh ngajak ngobrol baby

Sring bun suami plg krmh klo dtg maen hp n game aj jgnkn ank d dlm prut d elus istrix aj gda d ajak ngmong kdang hedeh gtw deh bun., ๐Ÿ˜‘๐Ÿ˜‘

banyak bersyukur bunda , saya sejak 5 bln ama suami LDM , trs hbs it hubungan kami memburuk , ampe anak lahiran baru ktmu