βœ•

94 Tanggapan

Yaa Alloh Yaa Rabb , semoga dimudahkan segala urusan nya ya moms ,, diberi kelancaran sewaktu operasi berlangsung , bayi dan ibu sehat pasca operasi dan bisa sampai ke rumah lagi dengan selamat .. Aamiin Yaa Rabbal Allamiiinn 😍🀲

VIP Member

Semoga Scnya Berjalan dengan lancar. bayi yang di lahirkam selamat, tidak kekurangan apa'pun. jadi anak yang shaleh/salehah yang jadi kebanggaan keluarga terutama orangtuanya.. dan semoga bundanya selalu di sehatkan, 🀲🀲🀲

Dibawa santai aja yach bun, jangan mikirin begini begononya... InsyaAllah Doa yg terbaik untuk semua bunda yg akan melahirnya para zuriat_Nya..

saya kmrn pas mau SC sama sekali gak kepikiran foto2. hati was2 gak tenang aja rasanya takut mati🀣 mana HB saya rendah, ketuban rembes ihhhh sereeemm

Sama mak feb kmren aku sblm sc ga pegang hp sama sekali krn dagdigdug mikirin bayi dlm perut yg ketuban nya sisa 5...

Mohon doanya juga ya bunda nanti jam 11 siang saya mau sc . Semoga dilancarkan persalinan saya. Adik bayi dan ibunya bisa sehat aamiin

Aamiin ya Allah,

Semoga dilancarkan saat persalinan nanti ya bund, dan semoga bunda sama debay diberikan kesehatan amin2 ya RobbπŸ˜ŠπŸ™

semangat Bun,,,,, semoga dilancarkan dan dimudahkan proses operasi nya,,,,, sehat ibu ma debaynya,,,,, aamiin,,,,,

bawa tenang ya Bun jangan banyak pikiran banyakin istigfar moga lancar selamat dan sehat 2 2 nya amin

sehat sehat bunda ❀️ semoga dedeknya lahir dngn sehat, dan tanpa kekurangan apapun amiiin ya robb

Lancar ya bun πŸ™πŸ» mohon doanya juga ya bunda2 sekalian saya rencana sc di bulan juni πŸ™πŸ»